Не рекомендую. - Отзывы об ООО «Картель Мастеров»

ООО «Картель Мастеров»
Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 43 просмотра
Договор №222 от 30.09.20.
Я не знаю, какие ремонты делали те, кто пишет хорошие отзывы. Возможно, если вам нужно что-то подклеить – подкрасить, то вас все устроит. Если вам нужно сделать нормальный ремонт, вам точно не сюда.
Сразу скажу, что никакой фирмы со «стандартами работы и качества» в природе не существует. Есть бригады узбекских рабочих, которые одновременно работают на нескольких объектах. Мне не важна национальность рабочих, мне важно качество (квалификация) и отношение. Ребята вполне старательные и добросовестные, но со стандартами работы их 80-х годов прошлого века.
По порядку. Как и все, вызывал представителей нескольких компаний, смета Картеля была на 25 – 30% дороже, чем у остальных. Решил, пусть будет дороже, но, чтобы качественно и надолго. Купил дорогие материалы, одних розеток, выключателей и ламп на 50 тысяч.
Началась работу, сразу была заметна несогласованность бригады и прораба, было видно, что он их вообще не контролирует. Что было у бригады из инструментов: стремянка и рулетка. Когда вы в последний раз видели рабочих, которые строят гипсокартонные конструкции, размечают розетки без лазерного уровня? Заключите договор с «Картелем мастеров» и увидите: как делается ремонт с рулеткой и карандашом. Пришлось настойчиво предложить уровень, дал свой. В процессе это не заметно, но, когда все было закончено, выяснилось, что отклонение гипсокартонной стены (высотой 2,5 метра) более сантиметра. И когда в эту нишу установили встроенный шкаф, щель эту закрыть уже было невозможно. Розетки и выключатели также были установлены на глаз. Как следствие, все стоят криво и на разном уровне в одном помещении. Как вишенка на торте два ряда розеток (4 + 2) стоящие рядом, один ряд выше другого на 2 см.
Прораб предложил это переделать, то есть после поклейки обоев и установки встроенной мебели, все заново штробить и ломать – мерси.
Для хорошего качественного ремонта не рекомендую.

Достоинства:
  1. Стараются
Недостатки:
  1. Низкая квалификация.

Валентин 21 декабря, 2020 год
Уважаемый, Сергей Викторович!

Наша компания провела разбор ситуации, описанной в Вашем отзыве, плюс дополнительно с Вами на объекте 21.12.20 г. встречался наш Директор по Строительству Дмитрий Валерьевич.

В результате разбора ситуации было выявлено следующее:

1. На этапе работы на объекте наша строительная бригада обладала всем необходимым инструментом для проведения тех видов работ, которые были у Вас в смете. Уровни у нашей бригады были свои.

2. Отклонение более 1 см. от вертикали идет по существующей стене, где мы не проводили штукатурные работы и не можем отвечать за ее вертикаль. Более того по согласованию с Вами в смету штукатурные работы не закладывались вообще для удешевления общей сметы.

3. На этапе сдачи-приемки выполненных работ претензий у Вас к выполненным работам не было. Соответственно сейчас, когда они появились, а именно несколько групп розеток действительно установлены не по уровню, мы готовы исправить выявленные недостатки в удобное для Вас время.

При посещении объекта исправление этих замечаний по Вашей просьбе отложено до 2021 года. Соответственно мы будем ждать от Вас обратной связи по удобному для Вас времени.

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

ООО «Картель Мастеров»
Ремонт и отделка квартир и офисов, под ключ, разработка дизайн-проектов, инженерное проектирование – это компания «Картель Мастеров».
Сотрудничество с нами – это:
- Удобство: мы выполняем все основные виды работ по ремонту и отделке и готовы сами закупить материалы.
- Минимум риска: вы оплачиваете работы по факту их выполнения.
- Полезные и приятные подарки:... подробнее

Адрес: Москва, Гостиничный проезд, дом 6, корпус 2
Телефон: 8 (495) 150-36-51