Никогда не делайте ремонт с этой организацией - Отзывы об ООО «Картель Мастеров»

ООО «Картель Мастеров»
Отзыв написан 8 июня, 2023 год 87 просмотров
Начну с того, что компания удаляет неудобные комментарии и блокирует людей)

Повествование начнётся с того, что делали ремонт грязные и неопрятные таджики, постоянно в квартире была грязь, мусор, объедки, собственно на всей этой прелести лежали обои и так они и клеились.
На неоднократные призывы к «прорабу» об уборке всего этого добра, были обещания, но порядка не случалось.
Договор был до середины ноября, выгнать их удалось только в середине декабря, потому что у нас уже поджимали сроки.
Живем с декабря, все разваливается и сыпется на глазах.

Было 3 экспертизы, все они показали строжайшее нарушение технологии работы с материалами.

Каждый раз мы слышали от мастеров и прораба, что мы покупаем плохой материал, плохую краску (Dulux), которую им приходилось «прогонять через марлю», потому что она «грязная» и в магазине ее мешали «грязной палкой».
Плохие обои, стыки видно потому что они плохие, а не потому что так плохо наклеено.
Ужасная плитка, тяжелая и плохая (kerama marazzi).
Плохая затирка.

Все плохое.
Только мастера молодцы.

Не умеют делать теневые профили, несколько раз приходилось присылать им видео и разъяснять технологию установки.
В целом, приходилось вместо прораба разъяснять мастерам как работать с материалами и техникой, они не умели.

В течении проживания в квартире нашли множество различных сюрпризов, к которым абсолютно не были готовы, которые затрудняют жизнь. Вложено уже не мало денег на «исправление» прекрасных работ.
Считаю, что таким компаниям не место на рынке.
Обманывают людей, выкладывая красивые картинки.
0 звезд.
Компанию никогда не порекомендую даже злым врагам. ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией ООО «Картель Мастеров» - Никогда не делайте ремонт с этой организацией

1 не согласен

Здравствуйте Ольга, очень хорошо, что вы вышли и публично признали, что у вас есть незакрытый гештальт.

Удивительно, что вы не связались с нами, хотя наши контакты в открытом доступе и со своей стороны закрыли нам какой-либо способ общаться с вами.

Вы предъявили претензии в нашем телеграм канале, если вы хотели положительно решить проблему вы бы так не делали, какую цель вы преследовали?

Хотим отметить, что на протяжении всего ремонта на каждом этапе вы привлекали сторонний технадзор. На заключительном этапе сдачи квартиры ваш технадзор пробыл четыре часа и составил список замечаний по ремонту. Нами было предложено устранить замечания или компенсировать их снижением суммы оплаты по договору на 170 000 рублей. Вы выбрали второй вариант, таким образом мы признали ошибки, все причастные были оштрафованы, им сделаны выговоры с занесением в личное дело, несколько человек лишились работы.

Вами был подписан акт окончания работ, согласно которому не вы, не мы претензий к друг другу не имеем. Скриншот документа прикладываем, сожалеем что приходиться это делать, но другого выхода не видим.ООО «Картель Мастеров» -

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

ООО «Картель Мастеров»
Ремонт и отделка квартир и офисов, под ключ, разработка дизайн-проектов, инженерное проектирование – это компания «Картель Мастеров».
Сотрудничество с нами – это:
- Удобство: мы выполняем все основные виды работ по ремонту и отделке и готовы сами закупить материалы.
- Минимум риска: вы оплачиваете работы по факту их выполнения.
- Полезные и приятные подарки:... подробнее

Адрес: Москва, Гостиничный проезд, дом 6, корпус 2
Телефон: 8 (495) 150-36-51