Иван Отзыв написан 24 февраля, 2024 год5 просмотров
У меня был небольшой рабочий праздник, и один мой сотрудник подарил мне настойку Sibbitter BARREL RESERVE. Я очень обрадовался, ведь Sibbitter один из моих любимых алкогольных напитков, а попробовать новинку от этого бренда дело хорошее. Вечером на работе у нас был мини корпоратив, там я ее и открыл. Бутылка с интересным дизайном, смотрится дорого, так сразу и не подумаешь, что стоит в районе 340-360 рублей. По вкус топ! Чувствуются фруктовые ноты, есть легко горчинка, но в комбинации друг с другом, получается то, что надо. Своим подарком я остался доволен, думаю закупить пару бутылочек в домашний бар, чтобы было чем интересным угостить гостей.
Подарили на работе - Отзывы о Сиббиттер коньячная настойка Barrel Reserve
Вечером на работе у нас был мини корпоратив, там я ее и открыл. Бутылка с интересным дизайном, смотрится дорого, так сразу и не подумаешь, что стоит в районе 340-360 рублей.
По вкус топ! Чувствуются фруктовые ноты, есть легко горчинка, но в комбинации друг с другом, получается то, что надо. Своим подарком я остался доволен, думаю закупить пару бутылочек в домашний бар, чтобы было чем интересным угостить гостей.
отзыв
Комментарии к отзыву