Siberian Wellness Витамин D3 отзывы

Полезно и безопасно!

Марина 16 апреля, 2021 год
Это самая удачная вариация этого витамина. На масляной основе, без дополнительных добавок. Цена адекватная, а польза для организма, особенно женского, просто неоценимая. Я принимаю как профилактику остеопороза, плюс невролог активно рекомендовал. Пока никаких нареканий, разве что не всегда в наличии есть.

Отличные витамины

Крис 8 апреля, 2021 год
Принимаю витамин D с небольшими перерывами постоянно, несколько раз меняла производителя, и вот кажется нашла то, что мне нужно. Не просто масляный раствор, как база использовано МСТ масло – это очень хорошая вещь, полезная для похудения и для пищеварения, повышает метаболизм и не откладывается в жир. Еще мне нравится довольно большой объем и удобная дозировка, так что можно регулировать количество... Читать отзыв Принимаю витамин D с небольшими перерывами постоянно, несколько раз меняла производителя, и вот кажется нашла то, что мне нужно. Не просто масляный раствор, как база использовано МСТ масло – это очень хорошая вещь, полезная для похудения и для пищеварения, повышает метаболизм и не откладывается в жир. Еще мне нравится довольно большой объем и удобная дозировка, так что можно регулировать количество единиц на день – от 2-3 до 10 капель в день, смотря сколько требуется витамина D. Флакончик с дозатором-пипеткой, стильного дизайна, емкостью 30 мл – мне это на несколько месяцев приема.

Эффективный

Настя 29 марта, 2021 год
Второй раз принимаю этот витамин, необходимая вещь, особенно зимой и особенно у нас – и летом-то солнца почти нет, а в зиму небо все время затянуто. Принимать легко, никакого постороннего привкуса нет, пипетка для удобства. Я капаю под язык, всасывается моментально. Прием по 10 капель, форма оптимальная – раствор в масле, легко усвоить и никакого спирта. Где-то месяц приема, потом... Читать отзыв Второй раз принимаю этот витамин, необходимая вещь, особенно зимой и особенно у нас – и летом-то солнца почти нет, а в зиму небо все время затянуто. Принимать легко, никакого постороннего привкуса нет, пипетка для удобства. Я капаю под язык, всасывается моментально. Прием по 10 капель, форма оптимальная – раствор в масле, легко усвоить и никакого спирта. Где-то месяц приема, потом делаю паузу на две недели. Рекомендую, чистый и эффективный продукт.

Лекарства

Капли Максилак Бэби