Для профилактики ЖДА - Отзывы о Сидерал

Отзыв написан 15 февраля, 2022 год 9 просмотров
Расскажу об уникальном препарате. Сидерал. Это железо в липосоме, на упаковке написано сукросомальное железо. Аналогов в Росси пока нет. Усваивается на 100 процентов, при этом безопасен (это означает, что вообще нет побочек: тошнота, рвота, привкус железа во рту, запор и т. д.) Пью для профилактики анемии, так как занимаюсь активно спортом, особенно в периоды нехватки витаминов (кстати витамины в капсуле тоже присутствуют, витамин С обладает антиоксидантным действием, улучшает усвоение железа, витамин В12, как написано в инструкции, способствует образованию эритроцитов, обладает имунномоделирующим действием).
Сидерал - Для профилактики ЖДА Заинтересовала скорее не безопасность, а эффективность препарата. По ущущениям, словно дышать стало легче. Конечно, поскольку происходит нормальное насыщение крови кислородом. Сидерал быстро усваивается через слизистые оболочки кишечника, его механизм всасывания похож на механизм всасывания жирорастворимых витаминов. А еще очень удобен по 1 капсуле 1 раз в день. (это для профилактики ЖДА), для лечения (2 капсулы в день)

Достоинства:
  1. Безопасен, эффективен

Lana79 11 мая, 2023 год
Эффективный препарат,тоже принимаю для профилактики.Еще подходит веганам)
Ника80 2 марта, 2022 год
Покупаю Сидарал для восстановления ферретина (запаса железа), у меня хроническое заболевание жкт (дуоденит), на фоне него есть риски снижения гемоглобина, есть необходимость хотя бы раз в год проверять себя. Фактически мне показаны препараты железа, но почти у всех из них противопоказание по заболеваниям желудка. Единственный препарат который мне подходит это Сидерал. Легко переносится, эффективен. А про то что это всего 1 капсула в день вообще молчу. Отличный препарат
Анна 15 февраля, 2022 год
Да, очень хороший препарат. Мне реально помог

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult