Помог восстановиться после пневмонии - Отзывы о Сидерал

Отзыв написан 28 октября, 2020 год 33 просмотра
Перенесла воспаление легких.Очень тяжело было выходить из этого состояния.Я прям чувствовала,что у меня гемоглобин упал.Я помню такой симптом из молодости,когда хочешь вздохнуть полной грудью,а не можешь.Как будто что-то мешает.Ну на фоне пневмонии это явление может быть и от нее,но у меня и уши побелели,и мушки перед глазами.Я сама себе назначила сидерал,препарат этот я знаю,работает он очень хорошо,и его можно не разделять в приеме с другими таблетками.Я его пропила.Мушки исчезли уже недели через 3 после приема.И самое главное,перестало быть это ощущение,что ты не можешь полноценно вдыхать.

ЭнниДи 9 февраля, 2021 год
Согласна с Вами. Сейчас сама принимаю сидерал для профилактики. У меня хроническое заболевание, которое приводит к снижению гемоглобина. Поэтому теперь раз в год пропиваю курсом на три месяца. Нравиться что нет побочных эффектов, удобный прием (1 капсула в день). Контроль делаю всегда, и до приема (что бы понимать, есть ли необходимость) и после. И всегда вижу результат. Вспоминая симптомы которые испытывала ри анемии, я лучше пропью Сидерал для профилактики. А сейчас на аптека.ру на него акция (3 упаковки по цене двух). Здоровья Вам

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult