Помог от волосопада - Отзывы о Сидерал

Отзыв написан 20 января, 2021 год 13 просмотров
Я пила сидерал 3 месяца.Мне помог избавиться от волосопада.Подруга работает в аптеке и подсказала, что волосы сыпаться могут из-за низкого железа,а у меня по жизни железо не в норме. После 3х месяцев ,волос выпадает намного меньше. Раньше ,после мытья головы, я пучками их в ванной собирала ,то сейчас их считай что нет

ЭнниДи 26 января, 2021 год
Согласна с Вами!!! Но у меня по мимо того что начали выпадать волосы, еще и ногти начали слоиться, стали ломкими и перестали отрастать ( чего вообще ни когда не было), сначала грешила на то что почти год сидела на диете, но при этом я принимала витамины. Сдала анализы и оказалось что очень низкий ферритин. Прописали сидерал, поискала где купить в итоге заказала на аптека. ру, там сейчас акция 3 упаковки по цене 2. Из того что понравилось, отличная переносимость, ни каких побочных эффектов, одна капсула в день, и где то через 2 недели приема стала себя чувствовать как то "бодрее" что ли. Хороший препарат!

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult