Восстановила волосы комплексом с сидералом - Отзывы о Сидерал

Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 8 просмотров
Пила сидерал вместе с биотином и коллагеном.Очень выпадали волосы.После курса всех этих препаратов волосы не лезут,ногти отличные,просыпаюсь по утрам раньше будильника,энергии море.Сидерал добавила к коллагшену и биотину,т.к из-за низкого железа тоже могут волосы лезть.и сидерал лучше всех переносится ,сестра врач посоветовала мне.

Анна 15 февраля, 2022 год
Да и мне помог для роста волос.
Ника80 17 ноября, 2021 год
Мало того что я склонна к анемии (есть хроническое заболевание). Пару лет тому назад решила привести себя в порядок и похудела на 14 кг. Что в итоге, волосы, ногти, в целом кожа стали хуже! Так еще и анемия сверху! Вроде и молодец добилась чего хотела, а восстанавливаться пришлось. В тот период принимала Сидерал форте, а сейчас уже для профилактики особенно осенью принимаю Сидерал, а потом поливитамины для иммунитета. Сидерал сам по себе отлично работает и принимать удобно. Про эффективность молчу, так как для меня он просто лучший

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult