сигмакс девелопмент кинза - Отзывы о Сигмакс девелопмент

Отзыв написан 22 июня, 2020 год 59 просмотров
madmadПокупала участок в Колтушах внесла 840 тысяч еще в 2016 году но по семейным обстоятельствам не смогла завершить сделку. Вернуть деньги продавец отказывается.МНЕ БЫЛ ПРЕДЛОЖЕН УЧАСТОК В КИНЗЕ ,я согласилась произвести сделку но произошел карантин. Продавец перестал выходить на связь,брать трубку.Моя поездка в офис кончилась тем что в бизнес центре по адресу Санкт-Петербург, пл.Карла Фаберже, д.8, офис 526 я обнаружила опечатаную дверь. На данный момент продавец отказывается продавать мне участок в КИНЗЕ или отдавать деньги которые находятся у него уже 4 года .МОШЕНИКИ и ОБМАНЩИКИ будьте аккуратны со своими деньгами

Добрый день, Елена. Ситуация обстоит несколько другим образом. Вы не выходили на связь 4 года и не оплачивали рассрочку по договору, любой суд был бы не на вашей стороне. Не смотря на это, мы предложили Вам бесплатно передать в пользование другой участок, но договориться с Вами о встрече было очень сложно, несколько раз вы не приезжали в назначенное время. И даже с этим мы справились и подписали с Вами соглашение, по которому вы получили участок бесплатно.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт