Эфект есть ,но не тот.цена отличная. - Отзывы о Силденафил

Силденафил
Отзыв написан 25 января, 2022 год 111 просмотров
Добрый день!Расскажу о чудо препарате)Я девушка.Живем с мужем 4 года,сексуальная активность у нас разная я более страстная натура,а мужу достаточно раз в неделю,и то акт длиться 3 минуты.Мужу 39 проблем нет со здоровьем.За 4 года жизни стало мне тяжко в плане не удовлетворенности,любовника искать не хочу,мужа люблю и хочу и именно он меня возбуждает.Границ в сексе нет,но все равно все печально.Было даже что был у него психол.перегруз и ничего не стояло неделю от слова совсем,что я только не делала в итоге подумав купила ему импазу он пропил курс и все наладилось как и было .Но пост не об этом)а о том ,что мне его мало,но он такой и ничего с этим не по делаешь,и да забыла добавить,что за раз может только один раз и на этом все,второго акта не дождешься,что бы ты не вытворяла.Ладно,моему пределу настал конец и я начала штудировать мед.препараты,что бы не дорого,эффект сразу,без побочек и привыкания .Сама врач и здоровье мужа важно.В итоге нашла силденафил изучила от и до что это за ингибитор,и чего от него ждать,перелапатила кучу инфы,мифов научных работ в отношеннии данного препарата.очень хорошо что это старый препарат и по нему есть клинические испытания.Заказала,принесла домой сижу и думаю как дать?! Муж не сторонник таблеток.Решила добавить в еду,а он оказался горьким.В итоге начала давать под видом витаминов,отказываться не стал.через час решила начать приставать к мужу.первый акт-через час ,достаточно было по гладить,он сразу встал(а до этого столько усилий нужно приложить),он был болле тверже(до этого средний),ну и приступили к сексу,секс был отличный,но единственное опять несколько минут и он кончил(расстроилась ,т.к надеяласьна час акта).пошла в итоге заниматься домашними делами.придя в постель начала снова к мужу приставать,и не поверите и второй акт не прилагая усилий и уже чуть дольше.В итоге я довольна,муж тоже счастлив от того что смог аж два раза,я его даже по хвалила мол ни фига ты жеребец..Ставлю твердую четверку т.к ожидала что препарат будет час как минимум акта длительность,но нет Возможно это зависит от муж.сек.особенности.Ну да ладно,главное качкственный,не дорогой,результат на лицо,и без побочек.Я мужа очень люблю и плохо ему не сделаю.Да дозу я выбрала терапевтическую 50 мг.заказала еще препарата,на пару месяцев что бы был зарас.И да самое важное ,прежде чем пить проконсультируйтесь с врачу,моему мужу повезло т.к я врач общей практики.
Достоинства:
  1. Не дорого,эффективно
Недостатки:
  1. Горький на вкус

Пётр 25 февраля, 2022 год
Визарсин ку-таб таблетки ещё при возбуждении помогают от проблем с эрекцией, таблетка растворяется на языке меньше чем за полминуты, и примерно через 15 минут уже эрекция. Мне в сравнении больше нравится.

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Силденафил
Силденафил назначается пациентам с неспособностью к достижению или сохранению эрекции (эректильная дисфункция). Назначается мужчинам после 18 лет.
Таблетки Силденафил покрыты пленочной оболочкой голубого цвета, круглые, двояковыпуклые, на изломе белого или почти белого цвета. принимают внутрь примерно за 1 ч до планируемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг. С учетом эффективности и переносимости... подробнее

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult