Силденафил отзывы
с оценкой «Плохо»

Силденафил

Не о чём

Артём 9 декабря, 2017 год
Визарсин по сравнению с северной звездой препарат реактивного сексуального действия!
1 не согласен

слабый эффект

Тимур 2 ноября, 2017 год
У визарсина дольше эффект нежели у северной звезды. У меня по-крайней мере.

Есть альтернативы получше

Руслана 1 ноября, 2017 год
Как-то муж взял Северную звезду, сказал что денег много тратить не хочет на такие препараты. Ну как так можно было взять что попало? Я изучила какие еще есть препараты и взяла Визарсин. Препарат из Европы, значит качество хорошее, и цена меня очень устроила. В постели у нас тоже все было прекрасно после того как супруг принял эту таблетку.

Не привык рисковать здоровьем

Антон 30 октября, 2017 год
Не вижу смысла экономить и брать Северную звезду! Ну зачем экономить на своем здоровье!!?? Я точно уверен в Визарсине и беру только его) Пускай он немного дороже, но он точно не причинит мне вреда, а только поможет в решении моей проблемы!

Не доверяю

Станислав 28 октября, 2017 год
Я очень дорожу всем, что связано со здоровьем и препарат для потенции предпочитаю покупать качественный европейского производства. Сейчас вот взял Визарсин кутаб. Мне он определенно понравился. Друг попробовал российскую Северную звезду, не лучшие впечатления))

Есть лучшие аналоги

Славик 26 октября, 2017 год
К лечению импотенции надо подходить серьезно и не брать первый попавшийся препарат в аптеке, типа Северной Звезды. Я перелопатив тонну информации и посоветовавшись с врачом, начал перед сексом Визарсин кутаб принимать. Он помогает мне вспомнить молодость!

не считаю надежным препаратом

Михаил 20 мая, 2017 год
Очень дорожу своим здоровьем и пользуюсь только качесвенными средствами. С особой осторожностью подошел к выбору препарата для улучшения потенции. Отечественный Силденафил Северная звезда не считаю надежным препаратом. Сразу обратил внимание на европейский Визарсин, на него была выгодная цена. Сейчас этим лекарством и пользуюсь, качеством доволен.
Силденафил
Силденафил назначается пациентам с неспособностью к достижению или сохранению эрекции (эректильная дисфункция). Назначается мужчинам после 18 лет.
Таблетки Силденафил покрыты пленочной оболочкой голубого цвета, круглые, двояковыпуклые, на изломе белого или почти белого цвета. принимают внутрь примерно за 1 ч до планируемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг. С учетом эффективности и переносимости... подробнее

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult