Вот это сюрприз - Отзывы о Силденафил

Силденафил
Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 99 просмотров
Доброго дня всем любителям потыкать в живого человека!
Мало кто из нас перед началом приёма "Силденафила" задумывался об отдаленных последствиях, которые обязательно вылезут спустя ни месяц, ни шесть, а где-то с год и позже. И ещё меньше мы задумываемся, когда вылезают проблемы в виде острых состояний или внезапных изменениях в самочувствии нашем, что это последствия приёма тех или иных лек. средств у которых БИБЛИОТЕКА побочных эффектов. Одним из таких является "Силденафил". После приёма на непостоянной основе в течение года ( два, три раза в месяц) спустя год посыпались проблемы со здоровьем. От падения цифр нижнего/диастолического давления до головокружения с головной болью - преходящие. После трёх месяцев походов по узким специалистам и затрат средств от анализов до МРТ начали всплывать последствия приёма по сути Силденафила нейрорегулятора (блокатора фосфодиэстеразы). Этот чудо изобретение блокирует фермент ФДЭ не только в сосудах полового члена, но и в башке и даже нерегулярный приём ведёт к нейрогуморальным не стойким нарушениям, которые на раннем этапе после приёма 30-60 мин проявляются покраснением, жар и т д, а также и отдалёнными нарушениями в виде головокружения, сонливость, потеря координации, головная боль, кардио боль и т. так вот если ранняя побочка проходит бесследно, то отдаленные последствия начинают вас реально трепать почти каждый день и нет лекарств для восстановления нейрогуморальных нарушений. Передать словами это невозможно. Никому и ни за что не посоветую эту дрянь. Используйте народные дедовские методы. Всем здоровья и удачи. Берегите своё здоровье!

Алексей 30 июня, 2021 год
Я считаю, что все уместно в меру. Для организма плотно на любых препаратах сидеть вредно. Да и брать не в таблетках тогда лучше, а в форме спрея. Доза меньше, да и действует через 10 минут. Я Джентом пользовался, не жалуюсь.

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Силденафил
Силденафил назначается пациентам с неспособностью к достижению или сохранению эрекции (эректильная дисфункция). Назначается мужчинам после 18 лет.
Таблетки Силденафил покрыты пленочной оболочкой голубого цвета, круглые, двояковыпуклые, на изломе белого или почти белого цвета. принимают внутрь примерно за 1 ч до планируемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг. С учетом эффективности и переносимости... подробнее

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult