Силимарин отзывы

1 отзыв / 4478 просмотров
Никита 2 февраля, 2014 год
Препарат Силимарин я принимал по назначению врача для того чтобы вылечить печень. Хороший препарат. Так уж случилось, что загремел я в больничку с жуткой интоксикацией алкоголем. Проблемы на работе, в личной жизни. Начал пить, остановиться вовремя не смог, короче начал превращаться в алкоголика. Когда попал в больницу понял что жить так дальше нельзя, надо завязывать с этим делом, надо лечиться... Читать отзыв Препарат Силимарин я принимал по назначению врача для того чтобы вылечить печень. Хороший препарат. Так уж случилось, что загремел я в больничку с жуткой интоксикацией алкоголем. Проблемы на работе, в личной жизни. Начал пить, остановиться вовремя не смог, короче начал превращаться в алкоголика. Когда попал в больницу понял что жить так дальше нельзя, надо завязывать с этим делом, надо лечиться и надо начинать жизнь с чистого листа. Так вот, откачали меня тогда, потом обследования, анализы, начали говорить мол печень пострадала нехило от моих пьянок, надо восстанавливать, лечить и т.д. И прописали Силимарин курсом лечения на 3 месяца. Конечно сразу чудесным образом мне легче не стало, врать не буду. Но где-то через месяц чувствовать стал себя лучше, не было тяжести и неприятных ощущений, да и на лицо как-то поприятней было смотреть по утрам. К концу курса лечения я себя чувствовал отлично. Короче за 3 месяца привел Силимарин мою печень в былую форму. Надеюсь, конечно, что больше мне этот препарат принимать не придется, не хочу больше проблем со здоровьем, но скажу Вам что препарат отличный, мне помог.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства