Очень эффективное и безопасное - Отзывы о Симбиозис Альфлорекс

Симбиозис Альфлорекс
Отзыв написан 20 мая, 2020 год 203 просмотра
Биологически активную добавку к пище Симбиозис Альфлорекс принимала по рекомендации своего лечащего врача. У меня всегда были проблемы с пищеварительной системой, то расстройство, то тяжесть в желудке, частое вздутие, поджелудочная также шалила. Пришла с этими жалобами к доктору, которая порекомендовала пройти полное обследование, но на начальном этапе посоветовала пройти курс лечения препаратом Симбиозис Альфлорекс.

Когда я начала пить эти капсулы, где-то через неделю я почувствовала себя гораздо легче, пропал привычный дискомфорт после приема пищи, улучшился аппетит. После употребления в пищу продуктов, которые всегда вызывали у меня сильное вздутие, сейчас в желудке был полный покой и умиротворение. Не знаю, как именно это средство действует, но положительный эффект я ощутила очень явно. Конечно, доктор назначил мне определенную щадящую и не раздражающую кишечник диету, но я чувствую разницу и дело не только в питании.

Симбиозис Альфлорекс содержит огромнейшее количество полезных бифидобактерий, в том числе таких, которые есть далеко не во всех препаратах такого типа. Эти бактерии очень важны и необходимы нашему организму. Полезные бактерии уничтожают болезнетворные микроорганизмы, а также не оставляют никаких шансов для появления сомнительных или опасных бактерий. Слышала мнение экспертов, что прием бифидобактерий является намного более важным для человека, чем прием витаминных комплексов. И действительно, без нужных бактерий необходимые для здоровья витамины и микроэлементы попросту не смогут усвоиться и принести пользу. И получается, что мы следим за питанием, употребляем полезные продукты, витамины и другие добавки, а они не в силах усвоиться нашим организмом из-за недостаточного количества или отсутствия нужных для этого бактерий. Как-то не очень радостно получается... Поэтому и существуют такие биологически активные добавки как Симбиозис Альфлорекс, которые помогают это исправить, восстанавливая нормальную микрофлору в нашем кишечнике.

Принимаю Симбиозис Альфлорекс по одной капсуле в сутки после завтрака. Курс приема составляет один месяц. Мой доктор порекомендовал в дальнейшем проводить профилактические курсы около двух или трех раз в год. Думаю, что это очень хорошая рекомендация, очень важно поддерживать ЖКТ в здоровом рабочем состоянии. Поэтому, я всем рекомендую средство Симбиозис Альфлорекс, особенно если у вас уже есть какие-либо проблемы с пищеварительным трактом. В любом случае средство очень эффективное и совершенно безопасное. А так же очень важное при нашем современном, но часто таком бесполезном питании. Поэтому, я предполагаю, что оно никому не помешает!

Биологические добавки: отзывы

Симбиозис Альфлорекс
Симбиозис Альфлорекс – биологически активная добавка к пище, дополнительный источник бифидобактерий, содержит Bifidobacterium longum, штамм 35624®.

Отсутствие баланса кишечной микробиоты приводит к ощущению переполнения, вздутию, повышенному газообразованию, нарушению пищеварения и раздражению кишечнику.

Применение специально подобранных штаммов микроорганизмов, таких как Bifidobacterium longum, штамм 35624® восстанавливает равновесие микробиоты и уменьшает проявления раздраженного кишечника.

Применяя Симбиозис... подробнее

Биологические добавки