Singapore IT Corporation отзывы

Внимание !!!!!!
Осторожно Мошенники !!!!!!
Внимание !!!!!!
Осторожно Мошенники !!!!!!
Хочу у беречь людей от Лохотрона под названием инвестиционных компаний под названием; компания Singapore IT Corporation; инвестиционную компанию - TC Online LTD; компания World Estate Development LTD !!!!!!
Эти три лохотронских компании звенья одной цепи мошенники!!!!!
Я горе вкладчик и уже потерял денежные средства купился на сказочные обещания этих шарашек выплаты они перестали через неделю выплачивать мне, и пишут чушь в следующем роде « подождите идет тестирование программы вот настроем и все будет хорошо « только для кого нипонятно для их наверное прошла неделя другая пишут всякие отмазки мрази . Следующее эти мошенники это у них уже третий проект два закрылись так и не вернули эти мрази людям деньги.
Люди не вкоем случае не вкладывайте в эту финансовую пирамиду средства, если не хотите остаться без штанов. Я не конкурент я реальный вкладчик этого проклятого Лохотрона !!!!!!
Отзывы у них все подставные, покупные !!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет в обще
Недостатки:
  1. Лохотрон !!!!!!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес