Синупрет поможет - Отзывы о Синупрет

Синупрет
Отзыв написан 18 января, 2022 год 50 просмотров
Если вы искали эффективный препарат, который позволит вам избавиться от насморка, то, Синупрет однозначно вам поможет. Выделю несколько положительных моментов, которые я отметила для себя при использовании Синупрета.

Первое - эффективность. Синупрет на отлично помогает при затяжных насморках. Когда есть ощущение того, что в носоглотке что-то стоит и ты никак не можешь достать это. Синупрет помогает слизи стать жиже и она легче выводится. Плюс, препарат оказывает противоотечное и противовоспалительное действие.

Второе - полностью растительный состав. В составе препарата нет ничего лишнего, только те компоненты, которые помогут выздороветь. А ведь это очень важно сейчас. При нынешних условиях продукты-то безопасные трудно найти, не говоря уж о лекарствах.

Третье, Синупрет есть в двух разных формах. Капли для приема внутрь и таблетки. Производитель позаботился о том, чтобы его продукт было удобно принимать всем возрастным категориям.

Четвертое, синупрет всегда есть в аптеках. Сколько ни покупали его, ни разу не было такого - что синупрета нет в наличии. Поэтому, Синупрет однозначно могу рекомендовать при синуситах, гайморитах, затяжном насморке и т.д





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гайморит: отзывы

Отзывы в разделе Гайморит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гайморит

Синупрет
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
растительные компоненты, входящие в состав препарата, оказывают комплексное действие, которое проявляется секретолитическим эффектом, устранением бронхоконстрикции, противовоспалительным, иммуностимулирующим и противовирусным эффектами. Препарат регулирует секрецию и нормализует вязкость слизи, устраняет мукостаз, облегчает отхождение слизи и мокроты, уменьшает отечность тканей, восстанавливает дренаж и вентиляцию околоносовых пазух, устраняет заложенность носа, нормализует защитную функцию... подробнее

Гайморит

Синуфорте
Синуфорте

Рейтинг: 5
20 отзывов
Аквалор Беби
Аквалор Беби

Рейтинг: 5
1 отзыв
Долместр
Долместр

Рейтинг: 5
1 отзыв
Протаргол
Протаргол

Рейтинг: 5
5 отзывов
Протаргол- SELLA (Италия)
Протаргол- SELLA (Италия)

Рейтинг: 5
7 отзывов
Naphthyzinum (Нафтизин)
Naphthyzinum (Нафтизин)

Рейтинг: 4
3 отзыва
Эреспал сироп
Эреспал сироп

Рейтинг: 2.6
7 отзывов
Zinacef (Зинацеф)
Zinacef (Зинацеф)

Рейтинг: 5
1 отзыв