При насморке, самое ТО! - Отзывы о Синупрет

Синупрет
Отзыв написан 5 февраля, 2022 год 99 просмотров
Я всегда устраняла заложенность носа и уменьшала количество выделений в носоглотке при помощи сосудосуживающих капель. Они действительно помогали, но их регулярное использование доктора не приветствуют. И когда мой ЛОР узнал о моем самоуправстве, категорически запретил мне делать это длительное время. Он посоветовал, при насморке, пить таблетки Синупрет. Синупрет - При насморке, самое ТО! Заверив, что они совершенно безопасные (в составе 5 лекарственных растений) Синупрет - При насморке, самое ТО! и хорошо воспринимаются организмом. С его слов, при воспалениях придаточных пазух носа и стойком насморке, Синупрет - самое ТО. Благодаря своему составу Синупрет обеспечивает Синупрет - При насморке, самое ТО! хорошее действие. Он разжижает слизь, вязкая и застрявшая в носоглотке, она начинает отходить. Отек слизистой оболочки носа, связанный с воспалением, отступает и позволяет свободно дышать.
Никогда не думала, что буду лечить, да еще так эффективно (!), насморк таблетками. О последствиях лечения, я теперь не переживаю, привыкания Синупрет не вызывает. Но главное, все-таки , то, что с насморком он расправляется в два счета и мой нос не привносит свои коррективы в мою жизнь.

Светлана 18 февраля, 2022 год
Это БАД, как я понимаю? Извините, но БАДы только восполняют дефицит активных веществ в организме, они не лечат!
Екатерина 20 февраля, 2022 год
Синупрет к БАДам не имеет никакого отношения. Это лекарственный препарат, прошедший много исследований очень высокого уровня. Производит его крупнейшая компания Бионорика, Германия.
Гость 19 февраля, 2022 год
Это не бад ,пил капли эфект мгновенный !
Галина 6 февраля, 2022 год
Мне доктор сказал, что обязательно нужно начинать пить Синупрет с первых дней болезни, тогда осложнений не будет. И это правда. Я так сейчас и делаю, выздоравливаю быстро.

Гайморит: отзывы

Отзывы в разделе Гайморит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гайморит

Синупрет
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
растительные компоненты, входящие в состав препарата, оказывают комплексное действие, которое проявляется секретолитическим эффектом, устранением бронхоконстрикции, противовоспалительным, иммуностимулирующим и противовирусным эффектами. Препарат регулирует секрецию и нормализует вязкость слизи, устраняет мукостаз, облегчает отхождение слизи и мокроты, уменьшает отечность тканей, восстанавливает дренаж и вентиляцию околоносовых пазух, устраняет заложенность носа, нормализует защитную функцию... подробнее

Гайморит

Синуфорте