Сирдалуд отзывы

Сирдалуд инструкция по применению, описание, отзывы
1 отзыв / 3120 просмотров

Гость 5 июля, 2016 год
Всем привет! Я хотел бы рассказать как я столкнулся с острой болью в области головы, шеи и спины и как избавился от нее. Помог мне в этом препарат "Сирдалуд". Раньше я занимался спортом, бегал, в футбол играл. В общем, вел активный образ жизни. Потом уже просто для поддержания формы стал в зал ходить. Занимался по 2 раза в неделю с... Читать отзыв Всем привет! Я хотел бы рассказать как я столкнулся с острой болью в области головы, шеи и спины и как избавился от нее. Помог мне в этом препарат "Сирдалуд". Раньше я занимался спортом, бегал, в футбол играл. В общем, вел активный образ жизни. Потом уже просто для поддержания формы стал в зал ходить. Занимался по 2 раза в неделю с личным тренером, чтобы не навредить себе. Спустя какое-то время появилась острая боль в спине ) и в шее. Сначала казалось, что это из-за тренировок. Когда же начала раскалываться голова, я решил обратится к неврологу. Сделал рентген и МРТ. Как оказалось, у меня вывих шейных позвонков (еще с рождения). Вследствие чего мышца начинают напрягаться, что приводит к боли в суставах и головной боли. Врач очень удивился, что боль появилась только сейчас. Направила меня в мануальному терапевту (он очень помог). Боль начала постепенно исчезать, но к вечеру все повторялось. Тогда мне и прописали "Сирдалуд". Препарат полезен при остром болезненном мышечном спазме и хронической спастичности спинального и церебрального генеза. Оказывает умеренный анальгезирующий эффект. Попросили пить перед снов. мышцы начинают расслабляться, боль в суставах проходит. Засыпаешь в 2 счета. Пил на протяжении месяца. сейчас редкий случай, когда появляется какая-то боль. Отпускается по рецепту. Начинать принимать можно только с 18 лет. противопоказан людям с тяжелыми нарушениями функции печени.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Камистад гель
Камистад гель

Сирдалуд цены в аптеках

• Ютека

• 153 руб. Сирдалуд, 2 мг, таблетки, 30 шт.
    • 254 руб. Сирдалуд, 4 мг, таблетки, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 175 руб. СИРДАЛУД 2мг N30 таб. Новартис Саглик Гида ве Тарим Юрюнлери Санайи ве Тикарет А.С.
    • 322 руб. СИРДАЛУД 4мг N30 таб. Новартис Саглик Гида ве Тарим Юрюнлери Санайи ве Тикарет А.С.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4100 руб. СИРДАЛУД табл. 2 мг блистер №30