Сироп Дримлакт отзывы

24 отзыва / 422 просмотра

Сироп Дримлакт нам понравился.

аноним 3 сентября, 2021 год
Приятный на вкус, отсутствие побочек,в составе витамин В6, который как раз для нормализации сна необходим.
Разрешен он для детишек с 3х лет.
Нам сироп очень помог, ребенок стал спокойно спать всю ночь,хотя раньше это было только в мечтах . Оценка 4 за возрастные ограничения.

Помогает крепче спать

Маша 24 августа, 2021 год
Столько бессонных ночей прошло у нас, а всего-то надо было попоить ребенка сиропичком Дримлакт. Курс пропили, ребенка как подменили, он стал спать. Без нытья и частых просыпаний.

Спокойный сон - залог здоровья.

Татьяна 18 августа, 2021 год
Это знают все, да не у всех детки спят спокойно. Моя дочурка с началом посещения сада стала очень беспокойно спать. Стали этот сиропчик пить, спокойный сон восстановился. Все таки компонент молочного белка подобный белку материнского молока - большое дело. Витамин В6 тоже очень кстати. Я довольна результатом, домашняя аптечка пополнена хорошим препаратом.

Действует положительно

Алина 6 августа, 2021 год
Эффект наступил не сразу, вначале даже не поняли действует средство или нет. Только когда уже сироп заканчивался мы поняли, что ребенок-то стал более спокойный, уравновешенный, если раньше долго укладывали, сейчас засыпает за 5-10 минут. Даже воспитатели отметили положительные сдвиги. В общем, впечатление о Дримлакте - положительное.

За время приема стали спать всю ночь без пробуждений

Гость 2 августа, 2021 год
У ребенка каждое утро и сборы в садик вызывали истерику, прямо рыдания. Причем, когда приводишь в сад - все хорошо. Получается, именно момент пробуждения так влиял. Поэтому было решено пропить легкий седативный сироп Дримлакт. На вкус карамельный, ребенку нравится. Состав хороший,никакой вредной химии.

Спит хорошо и утренние истерики постепенно сошли на нет.

И никаких проблем с засыпанием

Яна 19 июля, 2021 год
Сироп Дримлакт помог нам избавиться от проблем с засыпанием. Пили его в течение месяца. Ребенок стал более спокойный, сон нормализовался, да и по утрам подъем теперь проходит легче. Привыкания не вызывает и состав для детей безопасный, можно принимать с 3 лет.

Чудо сироп с хорошим составом

Ксения 13 июля, 2021 год
Сын пропивал по рекомендации врача, самолечением не занимаюсь. Никаких побочных эффектов не было, только положительные результаты. Пропивали с целью поднять усидчивость, нормализовать ночной сон и помочь справиться с эмоциональными нагрузками. Сироп со всем справился отлично, кстати, на вкус очень приятный. напоминает карамельную конфетку.

ребенок стал намного спокойней

Наталья 27 июня, 2021 год
Я довольна действием сиропа, ребенок стал намного спокойней, сконцентрированней, а еще у нас исчезли проблемы со сном. Раньше в садике его было не уложить, сам не спал и деткам мешал, сейчас все замечательно. Пропивали Дримлакт курсом в 1 месяц, эффект отличный.

Сон целую ночь.

Олеся 24 июня, 2021 год
Сын всегда плохо спал, мог по несколько раз просыпаться ночью и хныкать. Месяц назад педиатр посоветовал принимать детский Дримлакт. В его состав входит Витамин В6 и Lactium, которые снимают возбудимость, тревогу, упрощают засыпание и улучшают сон. Дримлакт-это сладенький сироп со вкусом карамели. Сыну понравился. К концу курса сон ощутимо улучшился, если раньше приходилось по часу укладывать ребенка, то сейчас стоит... Читать отзыв Сын всегда плохо спал, мог по несколько раз просыпаться ночью и хныкать. Месяц назад педиатр посоветовал принимать детский Дримлакт. В его состав входит Витамин В6 и Lactium, которые снимают возбудимость, тревогу, упрощают засыпание и улучшают сон. Дримлакт-это сладенький сироп со вкусом карамели. Сыну понравился. К концу курса сон ощутимо улучшился, если раньше приходилось по часу укладывать ребенка, то сейчас стоит рассказать сказочку или спеть несколько песенок, как сын засыпает.

Проблема со сном решилась благодаря сиропу.

Леди_Ди 11 июня, 2021 год
Дримлакт помогает уложить спать даже самых больших нехочух, это точно, проверено. Беда была со сном, давала сироп недели три. Действие накопительное, мягкое. Режим начал налаживаться где-о на 4й день. Ребенок сейчас засыпает быстро, сон спокойный. Витамин Б6 и молочный белок безвредны, помогают еще и эмоциональный фон наладить.

Действенный сироп.

Людмила 4 июня, 2021 год
Месяц его пропили, и проблемы со сном остались в прошлом. Вкусный, состав натуральный, он не вызвал никакой аллергии или проблем с желудком у ребенка. Эффект ощущается не сразу, а примерно спустя неделю, после того, как начали его пропивать. Прием простой, всего 1 раз в день по 5 мл. Мне понравился эффект, малыш перестал капризничать по поводу и без, а... Читать отзыв Месяц его пропили, и проблемы со сном остались в прошлом. Вкусный, состав натуральный, он не вызвал никакой аллергии или проблем с желудком у ребенка. Эффект ощущается не сразу, а примерно спустя неделю, после того, как начали его пропивать. Прием простой, всего 1 раз в день по 5 мл. Мне понравился эффект, малыш перестал капризничать по поводу и без, а так же сон наладился, больше он не просыпается по несколько раз за ночь, а спит крепко до самого утра.

Дримлакт - спасение для мам!

Катерина 31 мая, 2021 год
Месяц назад пропили курсом сироп Дримлакт. У дочки стал беспокойный сон, могла ночью ходить по дому. Решила по совету врача подавать сироп. Сейчас сон нормализовался, ночные похождения закончились, да и сама она стала поспокойнее себя днем вести. Побочек не было.

Сироп дримлакт поможет решить проблемы со сном у вашего ребенка

Ксения 24 мая, 2021 год
Начали принимать Дримлакт по совету знакомых. Ребенок начал плохо спать, ворочается,хнычет. У них была такая проблема. Я честно говоря особо не верила, но после 2 недель приема уже заметила значительные улучшения. Теперь нет проблем с дневным сном,раньше уложить была большая проблема.Сейчас ложится и через мин 20 уже сопит. Будем принимать дальше. Надеюсь и ночные пробуждения прекратятся.
Достоинства:
  1. эффективный, нет побочек
Недостатки:
  1. не нашла

С Дримлакт-спокойный сон!

Диана 18 мая, 2021 год
Если у деток проблемы со сном и вечером спать не уложить-Дримлакт поможет точно. У нас со сном просто беда была. Мы попили этот сироп чуть меньше месяца, у него хорошее накопительное действие, удалось наладить режим и ребенок засыпает достаточно быстро, и на протяжении ночи спокойный сон.

Помогает справится со стрессом малышам.

Мария 12 мая, 2021 год
Давала сыну сироп Дримлакт для того, чтобы снять стресс, связанный с переездом в новый город. За время приема, а это 1 месяц, ребенок стал нормально спать и привык к новой для себя обстановке, я это объясняю тем, что в составе сиропа присутствуют: Витамин B6 и Lactium, которые уменьшают возбудимость и тревогу, нормализуют качество и структуру сна, благодаря чему ребенок хорошо... Читать отзыв Давала сыну сироп Дримлакт для того, чтобы снять стресс, связанный с переездом в новый город. За время приема, а это 1 месяц, ребенок стал нормально спать и привык к новой для себя обстановке, я это объясняю тем, что в составе сиропа присутствуют: Витамин B6 и Lactium, которые уменьшают возбудимость и тревогу, нормализуют качество и структуру сна, благодаря чему ребенок хорошо засыпает и чувствует себя бодрым на следующий день, а значит нет причин для плохого настроения и тревог.
Достоинства:
  1. Помогает успокоиться, приятный вкус;
Недостатки:
  1. Нет;

Не думала, что будет настолько классный эффект от этого сиропа)

Светлана 26 апреля, 2021 год
Ребенок стал менее раздражительным, перестал носиться по квартире и сводить всех домашних с ума)) Причем на вкус прям приятненький, карамельный. Одного бутылечка нам хватило как раз на курс приема (1 месяц). Каких-то неприятных побочных не вызвал. Наверное, из-за того, что усваивается организмом хорошо.

Все нормализовалось!

Ирина 17 апреля, 2021 год
Всем привет! Хочу поделиться нашим опытом приема сиропа Дримлакт для детей. Нам очень помогло это средство, возможно отзыв и вам поможет. Началось с того, что ребенок стал капризным, раздражительным. Естественно списали на "кризис очередного возраста")), но как-то он затянулся. Скорее всего, такое поведение было спровоцировано переездом и сменой обстановки- получилась повторная адаптация. Дочь стала спать плохо, среди... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться нашим опытом приема сиропа Дримлакт для детей. Нам очень помогло это средство, возможно отзыв и вам поможет. Началось с того, что ребенок стал капризным, раздражительным. Естественно списали на "кризис очередного возраста")), но как-то он затянулся. Скорее всего, такое поведение было спровоцировано переездом и сменой обстановки- получилась повторная адаптация. Дочь стала спать плохо, среди ночи часто просыпалась, вздрагивала и плакала. А днем появились какие-то злость и капризы. Педиатр порекомендовал сироп Дримлакт. Полный курс в месяц пропили на ура, у него приятный карамельный вкус. Раздражительность, вспыльчивость, плаксивость ушли, сон быстро наладился. Наконец-то, и сама стала высыпаться , без этих ночных капризов и настроение у всех улучшилось.

Меньше плачем - больше спим!

Тамара 11 апреля, 2021 год
Дримлакт - это вкусный, полезный и эффективный при проблемах со сном сироп. Предназначен он для деток от 3 лет. Мы его начали принимать в 3,5 года. Посоветовал нам его наш педиатр, когда я рассказала о том, что после того как начали посещать образовательное учреждение ребенок стал хуже спать, по утрам тяжело встает, постоянно капризничает. Стали принимать сироп по инструкции раз... Читать отзыв Дримлакт - это вкусный, полезный и эффективный при проблемах со сном сироп. Предназначен он для деток от 3 лет. Мы его начали принимать в 3,5 года. Посоветовал нам его наш педиатр, когда я рассказала о том, что после того как начали посещать образовательное учреждение ребенок стал хуже спать, по утрам тяжело встает, постоянно капризничает. Стали принимать сироп по инструкции раз в день. Нашей сладкоежке он так понравился, что она пыталась выпросить дополнительную порцию. Бывало, давала 2 раза в день. Думаю, ничего страшного в этом нет, состав натуральный, без химии, вреда не принесет. Зато пользу от него ощутили быстро. Меньше плачем – больше спим! Сироп действительно помогает и хорошо успокаивает.

Отличный результат…

Вика 30 марта, 2021 год
В данный момент пропиваем этот Сироп, еще и до середины курса не дошли, а уже ребенок начал нормально спать, нервозность прошла, спокойный малыш стал. Вкус приятный, не приходится ребенка заставлять его пить, сам бежит и напоминает, что пора принять лекарство)). Садик на нас повлиял сильно, ребенок стал капризным и по ночам часто просыпаться, хорошо сразу к неврологу обратилась, вот он... Читать отзыв В данный момент пропиваем этот Сироп, еще и до середины курса не дошли, а уже ребенок начал нормально спать, нервозность прошла, спокойный малыш стал. Вкус приятный, не приходится ребенка заставлять его пить, сам бежит и напоминает, что пора принять лекарство)). Садик на нас повлиял сильно, ребенок стал капризным и по ночам часто просыпаться, хорошо сразу к неврологу обратилась, вот он нам данное средство и выписал.

Ребенок стал спокойнее, перестал ночью просыпаться.

Алла 26 марта, 2021 год
Хочу рассказать о сиропе дримлакт. Нам посоветовала наша педиатр когда я ей пожаловалась на беспокойный сон у дочки. Мы переехали, перешли в другой садик. И привыкание к новой квартире и новому коллективу дало у нее такой эффект. Сироп я заказала в аптеке, сначала конечно изучила по нему всё, что нашла в интернете. Состав у сиропа дримлакт не вызывает опасений, основные... Читать отзыв Хочу рассказать о сиропе дримлакт. Нам посоветовала наша педиатр когда я ей пожаловалась на беспокойный сон у дочки. Мы переехали, перешли в другой садик. И привыкание к новой квартире и новому коллективу дало у нее такой эффект. Сироп я заказала в аптеке, сначала конечно изучила по нему всё, что нашла в интернете. Состав у сиропа дримлакт не вызывает опасений, основные компоненты гидролизаты молочного белка и витамин В6, воздействие мягкое, привыкания не вызывает. Сироп сладкий, приятный на вкус, пили его вместе с чаем. Нам хватило одного курса, за месяц сон наладился, беспокойство у дочки постепенно сошло на нет, В садик идёт спокойно, ночью перестала просыпаться, а до приема один два раза за ночь были пробуждения. Сироп очень выручил в непростой момент нашей жизни, спасибо производителю.

Самая вкусная помощь для здорового детского сна.

Ирина 25 марта, 2021 год
Всем привет, хочу рассказать, как сироп Дримлакт помог моему ребенку наладить сон.
Месяца три назад дочка стала капризной и раздражительной. И это нам уже 4, кризис трех лет прошел вроде как. А в таком возрасте уже хочется от ребенка немножко спокойствия и адекватности )) Поговорила с неврологом, это могла быть реакция на смену детсада, перешли в государственный.
Днем дочка была тревожной и... Читать отзыв
Днем дочка была тревожной и плаксивой, ночью спала кое-как. В итоге решили пропить сироп Дримлакт для детей с 3-х лет. Поскольку в составе гидролизат молочного белка, снимающий ощущение тревожности, и витамин В6, стимулирующий выработку мелатонина, то никаких побочек не было. Только положительный эффект заметили. Сон стал крепкий и глубокий, утром доча просыпалась более-менее нормально, перестала проявлять вспыльчивость и раздражение. Это победа, товарищи!

Наладился сон у ребенка, наладилась жизнь у всех!

Александра 22 марта, 2021 год
При повышенных нагрузках у школьника часто возникает перенапряжение, которое сказывается на качестве сна. А это ведет к переутомлению, к потере защитных функций организма. Все-таки здоровый сон - залог здоровья в целом. Следите за тем, как ребенок спит, как быстро засыпает и насколько легко просыпается. Я заметила, что моя дочка (ей 9 лет) очень тяжело встает по утрам, будто не отдыхала... Читать отзыв При повышенных нагрузках у школьника часто возникает перенапряжение, которое сказывается на качестве сна. А это ведет к переутомлению, к потере защитных функций организма. Все-таки здоровый сон - залог здоровья в целом. Следите за тем, как ребенок спит, как быстро засыпает и насколько легко просыпается. Я заметила, что моя дочка (ей 9 лет) очень тяжело встает по утрам, будто не отдыхала совсем. Стала искать, как поправить ситуацию и нашла информацию про сироп Дримлакт. Очень уж понравилось, как о нем отзывались другие мамочки. Купили и попробовали, результат приема через неделю уже радовал. Стал понемногу налаживаться сон и дочка стала намного спокойнее. Сейчас курс пропили полностью и советуем сироп с чистой совестью. Отличный и действенный препарат для спокойного и сладкого сна детей. сироп Дримлакт - Наладился сон у ребенка, наладилась жизнь у всех!

Хороший сироп

Ольга 20 марта, 2021 год
Невролог назначил Дримлакт в сиропе. Не мне, а дочке. Начались сильные нагрузки в школе. На вкус карамельный, приятный сладкий запах. В составе Витамин В6 и Lactium. Побочных эффектов не вызвал. Начала крепко спать до утра, перестала нервничать по пустякам.

Успокоит ребенка, поможет установить режим сна

Евгения 17 марта, 2021 год
Сироп Дримлакт мне посоветовал педиатр, когда я ей жаловалась на дочь. В составе никакой химии. По консистенции не жидкий, не густой. На вкус карамельный. Дочка спокойно его пьет, нравится. И внезапно стала поспокойнее. И спать ложится в 21-22.00.

Успокоительные

Лотосоник
Лотосоник

Сироп Дримлакт цены в аптеках

• Интернет-аптека "Юг"

• 50 руб. Алтейный сироп 2%-125мл фл.
  • СУПЕРфарма

• 61.1 руб. Алтейный сироп фл. 125мл.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 70 руб. Алтейный сироп 125мл
    • 166 руб. Алтейный сироп с вит. С 150мл
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 71 руб. АЛТЕЙНЫЙ СИРОП, ФЛАКОН 125МЛ

Цены на Сироп Дримлакт →