И для профилактики, и для лечения - Отзывы о сироп Цитовир-3

Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 13 просмотров
Хочу присоединиться к положительным отзывам. Цитовир-3 принимать профилактически перед сезоном простуд советовала еще пару лет назад терапевт. Курс приема короткий: 12 дней по капсуле в сутки. Препарат активирует иммунитет и повышает сопротивляемость вирусам. Два года я исправно следовала указаниям врача и не подхватывала сезонных вирусных болячек или простуд.
Стоит упаковка 350 рублей, не так уж и много. А если сравнивать с разными разрекламированными средствами, то вообще раза в 2 дешевле. Так что получается не затратно вообще.
Этим летом заболела ковидом. К лечению добавили Цитовир-3, чтобы подавить вирус в зародыше, так сказать (это его действие внесено в инструкцию по согласованию с Минздравом). Хорошо, что я при первых симптомах обратилась, и не успела все прелести прочувствовать. Принимать капсулки надо было по 3 штучки в течение 4-х дней. За это время постепенно становилось легче, с каждым днем. Поражения легких не было. Восстановилась за неделю примерно, помогли прогулки и витамин Д (его месяц ударно пила). Благодаря Цитовир-3 осложнений не было. Убедилась, что препарат и для профилактики, и для лечения хорош.

Лилия 25 сентября, 2021 год
Спасибо, буду иметь в виду цитовир, с людьми работаю, защита от ковида нужна.
Марина 25 сентября, 2021 год
Тоже Цитовир-3 пью каждую осень и весну, не болею практически. Ну только если раз в год легкой формой простуды.
Анна 24 сентября, 2021 год
Ну это вы очень легко переболели, спасибо за отзыв, надо подумать о приеме противовирусного.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3