Лучший помощник при ОРВИ. - Отзывы о сироп Цитовир-3

Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 6 просмотров
Мой сегодняшний отзыв будет о препарате Цитовир-3.
Нам его прописала педиатр, при неизменном нашем осеннем походе на прием. Дочь в осенне-зимний период болеет достаточно часто, поэтому ходим мы на больничный раз в месяц точно.
Когда в очередной раз дочка пришла из садика с насморком и небольшим кашлем, мы отправились на прием, где педиатр и прописала ей сироп Цитовир-3. Принимать мы его начали в тот же день. Не могу не отметить то, что сироп дочь пила без капризов, на вкус он сладенький, отторжения не вызвал. Немаловажен тот факт, что в составе нет ни глютена (важно, если у кого-то есть его непереносимость), ни красителей, ни ароматических отдушек. Я всегда обращаю на это внимание при покупке лекарств ребенку.
А теперь о результате. Отметила, что с приемом Цитовира дочь выздоровела быстрее, чем обычно и на удивление (ттт, конечно) ОРВИ не дало никаких осложнений, как у нас часто бывало. Считаю, что это заслуга именно Цитовира, поскольку раньше у нас эти самые ОРВИ в 99% случаев переходили то в бронхит, то еще во что-то.
Препарат советую, по моему мнению, очень стоящий.

Виктория 7 декабря, 2021 год
Спасибо, прочла с удовольствием, хорошая информация лишней не бывает. А дозировку и курс приема не подскажете?
Алия 8 декабря, 2021 год
В нашем возрасте (4 года) дозировка была по 4 мл 3 раза в день, курс составляет 4 дня. В инструкции все расписано подробнейшим образом.
Виктория 8 декабря, 2021 год
Хорошо, приму к сведению. Тем более, моему тоже 4 года, значит и нам она подойдет. А то, что Цитовир от осложнений уберегает, делает его в моих глазах особо ценным препаратом.)

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3