Спасение от бесконечных ОРВИ есть! - Отзывы о сироп Цитовир-3

Отзыв написан 16 января, 2023 год 9 просмотров
Всем мамам детсадовцев мой большой привет!
Думаю, многие из вас стадкивались с такой проблемой, что ребенок при посещении садика начинает в разы чаще болеть. Мы не исключение, ровно то же самое было первые 3 месяца посещения садика. А потом педиатр, когда мы в очередной раз пришли к ней на прием, посоветовала нам попить Цитовир. Мы конечно итак им лечились, к слову, помогал и помогает он нам всегда отлично, а тут врач сказала, что можно попить его для того, чтобы не допустить болезнь. Естественно, меня это заявление воодушевило и при наступлении осени я стала давать ребенку Цитовир. пропили мы курс, в садик при этом ходили как обычно. И знаете что? Когда половина группы ушла на больничные с ОРВИ, мой ребенок не заболел. Это было настолько невиданное явление. что я удивилась так сильно, как еще никогда до этого не удивлялась. Чтобы мой, болеющий в первых рядах, ребенок не заболел, когда половины группы в садике нет? Чудеса, не иначе. Весной мы снова повторили курс Цитовира и снова то же самое, ребенок здоров. В общем, так с того момента Цитовир и принимаем перед самым простудным временем. И он всегда помогает.

Карина 16 января, 2023 год
Спасибо за отзыв, весьма интересно. И что, прям вот совсем никакой вероятности нет, что ребенок вируса подхватит?
Надежда 16 января, 2023 год
Ну почему же. Цитовир не панацея, а просто весьма хороший противовирусный препарат. Было дело, что я опаздывала с профилактическим приемом и ребенок заболевал. Но даже в этом случае с Цитовиром он болел легче и быстрее выздоравливал.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3