Помогает в сложный период - Отзывы о сироп Цитовир-3

Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 78 просмотров
Сейчас в такой сложный период, когда пандемия коронавируса, разные вирусы бродят, очень много заболевших и не поймешь кто кашляет от банального ОРЗ, ОРВИ, а у кого что-то посложнее, важно не поддаваться панике и принимать решения на ясную голову. Всё что мы можем сделать, это максимально по возможности ограничить круг нашего общения и поддерживать организм. Для себя и своих детей, я уже сделала выбор, лучшее средство для профилактики от разных вирусных инфекций от препарат Цитовир-3, он идет в форме сиропа. Сейчас даже Минздрав рекомендует принимать для профилактики различные неспецифические противовирусные средства. Поэтому я стала его давать детям. Препарат мне нравится, уже не один раз выручал нас. Даже если и заболевали, то всё проходило в более легкой форме, чем без сиропа. много раз просто ограничивалось сопельками и быстро приходили в норму. Конечно важно давать еще достаточное количество теплой жидкости, увлажнять воздух. В общем я не стала экспериментировать и обратилась уже к проверенному не единожды средству. Одного флакончика нам как раз хватает на полный курс. Цитовир-3 не вызывает никаких побочных эффектов, переносится хорошо. Очень надеюсь что и в этот раз нам поможет. В целом могу порекомендовать препарат.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3