Держу наготове - Отзывы о сироп Цитовир-3

Отзыв написан 5 августа, 2020 год 61 просмотр
Как и многие молодые мамы, очень трепетно и ответственно отношусь к здоровью своей малышки. Мне важно чтобы всё было под контролем, всегда стараюсь одевать по погоде, давать больше природных витаминов, поэтому до полутора лет мы вообще не болели. А потом пришлось мне выходить на работу на полдня, хорошо с дочкой было кому посидеть, дежурили то моя мама, то свекровь. Не знаю как так вышло, но через 2 недели дочка приболела. У нее были красные глазки, постоянно терла, в носике появилась заложенность, кушать не хотела, капризничала. Поскольку уже вечер был и педиатр не работала, пошла сразу в аптеку. Мне порекомендовали взять сироп Цитовир-3. Хотя там много разных противовирусных было, но провизор рекомендовала по своему опыту именно его, пришлось довериться, другого выхода не было. Сироп можно давать с годика. Дозировка подробно расписана на упаковке и на самом флаконе. Сам флакон из темного стекла, довольно увесистый, крышечка с защитой от детей, что очень правильно. Стала давать. Утром дочка себя сносно чувствовала, явно лучше чем вечером, новых симптомов никаких не добавилось, постепенно болезнь сошла на нет. Теперь всегда его покупаю, держу в запасе баночку, никогда ведь не знаешь, когда может приключиться снова болезнь.

сироп Цитовир-3 - Держу наготове

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Нобазит таблетки