Действенный курс - Отзывы о сироп Цитовир-3

Отзыв написан 25 декабря, 2020 год 25 просмотров
С тех пор, как ребёнок пошёл в садик, я поняла, что этот период станет настоящим испытанием иммунитета ребёнка и моих нервов на прочность. А то говорят, осень, межсезонье, слякоть, мокрые ноги… У нас всё по классике жанра: стоит кому-то в группе принести сопли или кашель, моя неизменно заболевает. Два дня проходит или три – неважно, но я когда забираю и слышу, как кто-то рядом кашляет или сопливит, то со 100% уверенностью знаю, что скоро будет и у нас. Такая ситуация, конечно, не радует. Общалась со специалистом, она сказала, что единственный грамотный способ – это помочь организму бороться с вирусами самостоятельно. То есть, проще говоря, поддержать ослабленный иммунитет, чтобы ребёнок выздоровел скорее и не было сильной просадки, ну там, высокой температуры, осложнений, которые могут возникнуть. После этого посоветовала попробовать давать Цитовир в виде сиропа, он уже полностью готов к приему. У него состав подобран таким образом, что он восстанавливает адекватную работу иммунитета. В деталях я не спец, но в процессе четырёхдневного курса я заметила видимое улучшение: болезнь протекала не так сильно, и мне было спокойнее, что на этот раз обойдется без осложнений. Когда в следующий раз начала заболевать опять, я дала при первых симптомах – на этот раз не было ни повышения температуры, ни кашля, только сопли пару дней.

сироп Цитовир-3 - Действенный курс

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3