эффективно и вкус приятный - Отзывы о сироп Цитовир-3

Отзыв написан 5 января, 2021 год 23 просмотра
Я молодая мама, и опыта в лечении детей у меня никакого. Как только забрала кроху из роддома, всегда боялась, что он заболеет, а я не буду знать, что делать. Поэтому никаких сквозняков, переохлаждений, всегда одевала тепло и минимизировала контакты. Но потом пришло время, сынок вырос, пора было вести в садик. И это был кошмар. Уже на третий день принёс сопли, за которыми последовало поднятие температуры, а потом и кашель. Оставила дома, вызвала участкового педиатра, в панике накупила всё, что она выписала, однако реально помогло только жаропонижающее. К следующему разу решила вооружиться чем-то более эффективным. По отзывам в интернете нашла детский сироп Цитовир-3. Даётся как только ребёнок заболел, а еще лучше при самых первых симптомах, либо когда плотно контактировал с кем-то из заболевших. Побочки как таковой не имеет, состав полностью безопасен и опробован уже не раз. Даже аскорбинка там имеется, а о её свойствах мы все давно знаем. В комплексе действующие вещества, как я поняла, оказывают поддерживающий для иммунитета эффект, то есть организм лучше борется с вирусами и побеждает их. Хорошо то, что средство несомненно работает как профилактическое, то есть можно давать в период всяких обострений, чтобы ребёнок не заболел в коллективе. Бонусом отмечу приятный вкус, который сыну очень понравился, он у меня до лекарств небольшой охотник.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3