В аптечке есть всегда теперь - Отзывы о сироп Цитовир-3

Отзыв написан 8 января, 2021 год 26 просмотров
Хочу поделиться с другими мамочками проверенным средством от простуды и гриппа для детей. Болеем мы все, и взрослые, и детвора, но взрослому в этом отношении легче: в его распоряжении больше разрешённых лекарств. Я вот, например, всегда принимала жаропонижающие порошки при первых симптомах. С детьми по-другому: для них и препарат должен быть безопасен, и вкус понравиться, чтобы не бегать с ложкой по всему дому за ними. Я для своей деток нашла такое лекарство: это цитовир-3. Продаётся в аптеках в виде сиропа или порошка. Я беру сироп. Сиропчик сладенький, приятный на вкус – сама попробовала, и дочке тоже понравилось. Но главное – это эффект. Я искала что-то, что поможет не заболеть при первых симптомах или даже просто при повышенной опасности инфекции, сейчас очень много болеющих. Ну, сами знаете – в очереди в больницу на здорового ребёнка стоял и кашлял больной – на следующий день у вас, скорее всего, будет тоже. По моим наблюдениям, если вовремя начать давать цитовир, то вероятность разболеться значительно снижается. В нашем случае было уже четыре похожих ситуации за полгода, и только один раз мы всё же заболели, да и то в лёгкой форме, без поднятия температуры и каких-то осложнений. Так что цитовир в домашней аптечке занял своё место.

сироп Цитовир-3 - В аптечке есть всегда теперь

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3