Препарат нам помогает, подошел идеально - Отзывы о сироп Цитовир-3

Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 2 просмотра
Могу на собственном опыте сказать, что простуда с Цитовиром проходит значительно быстрее, чем без него. Наученная горьким опытом затяжных болезней, стала давать ребенку этот препарат. Не практикуем самолечение, поэтому купила после консультации с врачом. Потом еще и сестра рассказала что своим детям тоже даёт его и благополучно проходит всё. Вообще я и раньше о нем слышала, но как-то пропускала мимо ушей, всё ведь нельзя попробовать, да и сын у меня аллергик, нужно аккуратнее быть с препаратами, поменьше экспериментов, покупала то, что раньше советовали, а оно и не очень то и помогало. Вот когда купила цитовир, сразу увидела его результат. Уже наутро мой ребенок проснулся более веселенький, носик был не так заложен. Препарат ко всему снимает выраженности симптомов болезни. Температура не поднималась и нам было достаточно нескольких дней, чтобы практически прийти в норму. Только сопельки остаточные были, которые через пар дней прошли. Его также можно и для профилактики давать, когда не самая благоприятная статистика в плане болезней, когда из окружения кто-то болеет. Когда папа наш приехал с командировки больной, тоже стала давать ребенку и даже не заразился.

сироп Цитовир-3 - Препарат нам помогает, подошел идеально

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Анаферон