Благодаря цитовиру дочка поправилась быстро - Отзывы о сироп Цитовир-3

Отзыв написан 13 июля, 2021 год 26 просмотров
В прошлом году мы на море не поехали, побоялась коронавируса, эпидемия только набирала обороты и лечить толком не знали чем, столько слухов было, сейчас с этим как-то попроще, уже хотя бы есть наработанных схемы. Решила в этом году свозить дочь. Специально выбирали курорт где людей поменьше, чтобы пляжи посвободнее. Дочка прыгала от радости, когда увидела море, но радость наша продлилась не долго. На следующее утро дочка проснулась с температурой, ознобом, горлышко было красное, капризничала. А у меня с собой в аптечке только жаропонижайка и от живота препараты. Скорее всего в поезде подхватила от кого-то. Побежала в аптеку, мне посоветовали купить цитовир. Почитала состав, показания к применению. Понравилось что состоит всего из 3-х действующих компонентов, одно из которых аскорбиновая кислота, нет красителей, консервантов, ароматизаторов, чем зачастую напичканы даже детские препараты. Дозировка написана на упаковке, она рассчитывается исходя из возраста ребенка. Давать стала сразу. К вечеру дочка стала лучше себя чувствовать, хорошо покушала, симптомы не усугубились, температура больше не поднималась. За несколько дней в норму уже пришла, не было кашля, так что мы и покупаться успели и отдохнуть, спасибо цитовиру, выручил, теперь и дома буду его брать.

сироп Цитовир-3 - Благодаря цитовиру дочка поправилась быстро

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3