Наконец-то ночами я сплю. - Отзывы о Сироп валемидин Плюс.

Отзыв написан 10 марта, 2021 год 15 просмотров
Сироп валемидин Плюс. - Наконец-то ночами я сплю. Всем привет. Делюсь отзывом о чудо-сиропе), с помощью которого удалось вернуться к нормальному режиму. Последние месяца три очень проблематично засыпала. Ложилась спать и по несколько часов ворочалась, заснуть зачастую удавалось не раньше 3-4 утра. И когда через несколько часов звонит будильник- это просто ад! В аптеке попросила что-то для нормализации сна, фармацевт порекомендовала Валемидин сироп, он и сон наладит, и нервишки восстановит. Так и есть. Уже дней через 5 заметила, что и сплю хорошо, и засыпаю практически сразу. Не знаю, связано ли с высыпанием или нет, но и в целом, стала себя чувствовать гораздо лучше. Сил прибавилось, не раздражаюсь.
Достоинства:
  1. Не угнетает, нет спирта в составе.
Недостатки:
  1. Их нет.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья