Мелочные !!! - Отзывы о Сити-Дент

Сити-Дент
Отзыв написан 27 января, 2019 год 244 просмотра
Посетила стоматолигию «Дент-сити» второй раз. Первая встреча оставила очень приятное впечатление-услугу оказали качественную , результатом довольна (ставила скайс на зуб,проносила долго).С течением времени, естественно, скайс выпал и я обратилась в клинику еще раз. Так как прошло много времени и цены могли измениться , я позвонила и ущнала стоимость процедуры! Мне озвучили 1000₽. Меня цена устроила и в этот же день меня записали. Сразу хотела бы уточнить к ДОКТОРУ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ ...все грамотно и аккратно ...НО моему удивлению нет предела ...Мало того , что в клинике нет кассового аппрата и нельзя было расплатиться картой ( а об этом меня не предупредили ...а в современном мире оплата картой нормальный процесс(это же не забегаловка какая-то все-таки) .. так в итоге с меня взяли вместо 1000₽ сумму 1130₽ ....сумма не большая , да и не в размере дело ..а в формулировки , что ЭТО СУММА ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, расшифровываю ЗА СТЕРИЛЬНЫЙ ОДНОРАЗОВЫЙ МАТЕРИАЛ !!! А что ? А в стоимость приклеивания стразы на зуб разве это не могли включить ???все-таки 1000₽ это более , чем хорошая сумма , чтобы не брать ПОЗОРНЫЕ 130 ₽ за стерильный материал !!!!или что Можно использовать не стерильный материал ...??????и не одноразовый ....???абсурдная ситуация и очень не притная ...я лично больше никогда не пойду и не буду никому советовать!!!
Достоинства:
  1. -грамотные доктора
Недостатки:
  1. -мелочные
  2. -включают стерильный материал как отдельную цену от процедуры !!!!

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники