СК КАНАДА отзывы

sk-canada.ru
3 отзыва / 2422 просмотра

Баня без лишних хлопот

Анна 27 июня, 2019 год
Баню мы хотели давно. На нашем приусадебном участке мы выбрали место, куда хотим поставить баню, выбрали на сайте модель бани с террасой, заказали, после консультации, конечно. В стоимость входит монтаж бани и даже проводки, отделка, доставка на участок - все, что нужно. Баню установили очень быстро, постройка вышла компактной и очень уютной, с комнатой отдыха. Мы довольны - просто нет... Читать отзыв Баню мы хотели давно. На нашем приусадебном участке мы выбрали место, куда хотим поставить баню, выбрали на сайте модель бани с террасой, заказали, после консультации, конечно. В стоимость входит монтаж бани и даже проводки, отделка, доставка на участок - все, что нужно. Баню установили очень быстро, постройка вышла компактной и очень уютной, с комнатой отдыха. Мы довольны - просто нет слов, муж теперь оттуда не вылезает.

Берите, не пожалеете

Генадий 16 июня, 2019 год
Захотелось себе на дачу баню новую, старая уже совсем никуда не годилась. Тут мы нашли не плохие варианты бань, и в итоге определились на бане с террасой под ключ. Сначала к нам приехали, что бы узнать куда мы собрались ставить баню, сделали замеры. После, приехали мастера и стали устанавливать готовую баню. Баней мы довольны, она просто классная. Советуем всем.

Очень довольны баней

Андрей 1 июня, 2019 год
Когда мне друзья сказали что можно сделать баню под "ключ" с доставкой и установкой всего за 9500 тысяч в месяц, честно признаться, я не поверил. Но убедился на собственном опыте, когда обратился в СК Канада. Мне понравилась проект бани 5 на 2,4 "Комфорт". Она небольшая, но с другой стороны там все очень комфортно, предусмотрены необходимые мелочи. Заказали на 2 секции.... Читать отзыв Когда мне друзья сказали что можно сделать баню под "ключ" с доставкой и установкой всего за 9500 тысяч в месяц, честно признаться, я не поверил. Но убедился на собственном опыте, когда обратился в СК Канада. Мне понравилась проект бани 5 на 2,4 "Комфорт". Она небольшая, но с другой стороны там все очень комфортно, предусмотрены необходимые мелочи. Заказали на 2 секции. Порадовала гарантия 5 лет, все технологии строительства соблюдались. Мы очень довольны что обратились сюда. Баня качественная, теплая, добротно сделана.

Строительные компании

Клубный дом Малые вешки