Ужас - Отзывы о СК Навис (Navis)

СК Навис (Navis)
Отзыв написан 18 ноября, 2018 год 203 просмотра
С прискорбием должен сообщить о пропаже денег покупателей ЖК Созвездие, ЖК Щегловская усадьба, ЖК Итальянский квартал, ЖК Шотландия. Правильнее было сказать о краже денег, но тогда это сообщение будет отправлено в бан. Хотя, это и правда.
Итак... что мы имеем... ЖК Созвездие и 4ая очередь ЩУ находятся на высокой степени готовности. Губернатор Дрозденко обещал руководителю Нависа помощь для введения домов в эксплуатацию. Таким образом, уже через 1 год можно ожидать сдачи ЖК Созвездия (сейчас задержка сдачи составляет 4 года) и четвертой очереди ЩУ (сейчас задержка сдачи составляет 3 года). Что делать с остальными жилыми комплексами, не совсем ясно: там построены только коробки, а остальные деньги украдены. Сейчас Львович проведет банкротство компании, чтобы выйти сухим из воды. Велика вероятность, что это ему удастся. Печально, что наши правоохранительные органы столь яростно защищают воров-застройщиков. Но не все потеряно... есть еще следственный комитет РФ. На примере Астафьева (директор ЖК Ленинградская перспектива) мы убедились, что директоров строек, где были украдены деньги, можно и нужно сажать.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СК Навис (Navis)
Строительная компания Навис (Navis) занимается строительством жилых домов и коммерческой недвижимости. СК Навис (Navis) – это опытные специалисты, имеющие большой опыт работы в строительстве и обладающие высоким профессионализмом, много лет работающие на рынке недвижимости и успешно решающие задачи по разработке, строительству и реализации различных объектов.

Залогом успеха компании СК Навис (Navis)... подробнее

Строительные компании

Демо_Стройпроект
Демо_Стройпроект

Рейтинг: 5
3 отзыва
Frame House
Frame House

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ZemsControl
Компания ZemsControl

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

Рейтинг: 5
3 отзыва
ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки

Рейтинг: 3.4
68 отзывов
Бани под ключ от Баня МСК
Бани под ключ от Баня МСК

Рейтинг: 5
4 отзыва