СК СобольДом (soboldom.ru) отзывы

Благодарность

Артур 17 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить коллектив компании "Собольдом" за индивидуальный подход к клиенту. Заказывал тут баню из бруса "Б-24". Хочу отметить слаженную работу бригады по сборке бани. Делали быстро, претензий к работе нет, все устраивает! Мы долго выбирали и проект и застройщика, пересмотрели не один вариант и в итоге остановили свой выбор на «Собольдом». По сравнению с другими фирмами, здесь вполне конкурентные цены,... Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив компании "Собольдом" за индивидуальный подход к клиенту. Заказывал тут баню из бруса "Б-24". Хочу отметить слаженную работу бригады по сборке бани. Делали быстро, претензий к работе нет, все устраивает! Мы долго выбирали и проект и застройщика, пересмотрели не один вариант и в итоге остановили свой выбор на «Собольдом». По сравнению с другими фирмами, здесь вполне конкурентные цены, продуманные проекты, и конечно – отношение к клиентам.
1 не согласен

плохое общение с клиентами

Гость 11 мая, 2022 год
Не советую заказывать дома в этой компании. При заказе дома выслушал грубость и хамство. В строительстве представитель фирмы полный ноль. Такое ощущение, что он может в лучшем случае строить туалеты на дачном участке. На вопрос: сколько будет стоить строительство дома внятного ответа не получил. Менеджер просто бросил трубку. В указанную стоимость домов на их сайте не включены большие объемы... Читать отзыв Не советую заказывать дома в этой компании. При заказе дома выслушал грубость и хамство. В строительстве представитель фирмы полный ноль. Такое ощущение, что он может в лучшем случае строить туалеты на дачном участке. На вопрос: сколько будет стоить строительство дома внятного ответа не получил. Менеджер просто бросил трубку. В указанную стоимость домов на их сайте не включены большие объемы работ. Обходите их стороной.
Недостатки:
  1. большой минус. два.

Менеджер поставил крест на дальнейшем сотрудничестве

Гость 1 ноября, 2023 год
если менеджер компании позволяет себе такое на этапе согласования проекта , то становиться ясно что ожидает когда вам построят дом.

Строительные компании

Забор Экспресс