СК Тарт-Хаус отзывы

СК Тарт-Хаус

Огромное спасибо от всей души, в компании работают на тоящие професси

Ирина и Юрий 29 октября, 2021 год
Хочу выразить огромную БЛАГАДАРНОСТЬ строительной компании и в частности Виктору, который разрабатывал проекты, курировал постоянно всю стройку, от начала и до окончания, за его высокий профессионализм, гибкий подход и отличное знание своего дела. Совместно с Виктором, я строю уже третий свой проект, до этого мы пристроили веранду к типовому брусовому дому, потом большую терассу, и ещё одну веранду с патио... Читать отзыв Хочу выразить огромную БЛАГАДАРНОСТЬ строительной компании и в частности Виктору, который разрабатывал проекты, курировал постоянно всю стройку, от начала и до окончания, за его высокий профессионализм, гибкий подход и отличное знание своего дела. Совместно с Виктором, я строю уже третий свой проект, до этого мы пристроили веранду к типовому брусовому дому, потом большую терассу, и ещё одну веранду с патио из листвинницы(ограждения и полы). Так же выражаю от всей души свое восхищение и БЛАГАДАРНОСТЬ, бригадиру Владимиру, и его бригаде Семёну и Ивану, которая строила мне в октябре этого года, данную веранду с патио.А так же бригадиру Игорю и его бригаде, с ними мы строили в 2019 году большую терассу. Они настоящие профессионалы, всё делали добросовестно, честно, качественно и очень, очень красиво!!! Когда принимала объект, я просто не могла сдержать своей радости и эмоций. Молодые ребята, и такой талант. Я в начале отзыва писала, что это третий наш объект, совместно с Виктором и компанией"Тарт Хаус'' и уж СК Тарт-Хаус - Огромное спасибо от всей души, в компании работают на тоящие професси СК Тарт-Хаус - Огромное спасибо от всей души, в компании работают на тоящие професси СК Тарт-Хаус - Огромное спасибо от всей души, в компании работают на тоящие професси СК Тарт-Хаус - Огромное спасибо от всей души, в компании работают на тоящие професси точно не последний, благадаря их профессионализму, я теперь не могу остановиться, всё строю и пристраиваю к дому, в дальнейших планах пристройка веранды на втором этаже. И только с Тарт Хаус. Материал всегда используется качественный и сухой. СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ТАК СЕРЬЁЗНО И ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТЕСЬ К ЗАКАЗЧИКАМ И СВОЕЙ РАБОТЕ. ИСКРЕННЕ ВАС БЛАГАДАРЮ!!!!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Построили все в срок

Жанна и Виктор 17 июня, 2020 год
В марте 2020 года , когда объявили самоизоляцию уехали жить на дачу. Апрель 2020 был очень холодный и мы замерзли. И внезапно решили , что нам нужна еще одна комната - пристройка где можно поставить печку . начали искать строительную компанию и оказалось , что все не... Читать отзыв В марте 2020 года , когда объявили самоизоляцию уехали жить на дачу. Апрель 2020 был очень холодный и мы замерзли. И внезапно решили , что нам нужна еще одна комната - пристройка где можно поставить печку . начали искать строительную компанию и оказалось , что все не так просто , без рекомендации рискуешь. Мы рекомендуем вам компанию Тарт-Хаус:грамотные специалисты, все в срок и без обмана, наши ожидания оправдались. Отдельное спасибо инженеру компании Виктору - отличному организатору и специалисту .
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков , квалифицированные рабочие, русские.

Устройство балконов в доме

Дмитрий 8 мая, 2020 год
Всех приветствую. Хочу оставить тёплые слова в адрес строительной компании Тарт-хаус. Абсолютно качественно и оперативно проведённая работа. Технолог дал много информации, помог определиться с выбором материала (хотел деревянные балконы), монтаж осуществляла бригада - ребята быстро и аккуратно работали, оставили после себя порядок. До этого обращался в 2 фирмы, отказали ввиду малого объёма работ. Могу рекомендовать компанию для работ, связанных с... Читать отзыв Всех приветствую. Хочу оставить тёплые слова в адрес строительной компании Тарт-хаус. Абсолютно качественно и оперативно проведённая работа. Технолог дал много информации, помог определиться с выбором материала (хотел деревянные балконы), монтаж осуществляла бригада - ребята быстро и аккуратно работали, оставили после себя порядок. До этого обращался в 2 фирмы, отказали ввиду малого объёма работ. Могу рекомендовать компанию для работ, связанных с деревянным домостроением.

Рекомендую

Андрей викторов 22 июня, 2019 год
Остались довольны работой компании. Бригада работала аккуратно. Сделано все в срок, качественно и без каких-либо доплат.

Остался доволен

Елена Николаевна 15 июня, 2019 год
Спасибо огромное коллективу компании Тарт-Хаус, за качественную и профессиональную работу. В мае мы обратились за пристройкой к дому, всё объяснили подробно, обсудили и показали. На выезде технолог обнаружил в доме к которому планируется пристройка, были повреждения пола, нам предложили отличный вариант чтобы избежать печальных последствий. Так и поступили, в результате мы получили отличный пол в доме и чудесную пристройку. Благодарю... Читать отзыв Спасибо огромное коллективу компании Тарт-Хаус, за качественную и профессиональную работу. В мае мы обратились за пристройкой к дому, всё объяснили подробно, обсудили и показали. На выезде технолог обнаружил в доме к которому планируется пристройка, были повреждения пола, нам предложили отличный вариант чтобы избежать печальных последствий. Так и поступили, в результате мы получили отличный пол в доме и чудесную пристройку. Благодарю за хорошую работу и профессионализм. Рекомендую компанию
Достоинства:
  1. Работа произведена в сроки и очень качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Рекомендую компанию

Геннадий Владимирович 12 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании за отличную работу. Изначально хотел сделать пристройку к дому сам, т.к. считал что так надежнее. Столкнулся с различными сложностями, потому как никогда раньше этим не занимался. Пришлось искать компанию в интернете. Общался со многими компаниями по телефону, но самую подробную и понятную информацию получил в Тарт-Хаус. В конечном итоге ребята помогли быстро и за небольшие деньги... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании за отличную работу. Изначально хотел сделать пристройку к дому сам, т.к. считал что так надежнее. Столкнулся с различными сложностями, потому как никогда раньше этим не занимался. Пришлось искать компанию в интернете. Общался со многими компаниями по телефону, но самую подробную и понятную информацию получил в Тарт-Хаус. В конечном итоге ребята помогли быстро и за небольшие деньги устранить проблемы, которые я сам себе и создал, в связи с отсутствием опыта и некоторых знаний. Больше не буду сам ничего строить, все таки каждый должен заниматься своим делом. Работой остался очень доволен.
Достоинства:
  1. быстро, качественно

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы