Спасибо - Отзывы о СкадиСтрой строительная фирма Москва

Отзыв написан 21 ноября, 2018 год 217 просмотров
Нам с мужем прилично надоела городская суета, пыль, грязь, загазованность, особенно остро ощущаемая в летний период и мы решили, что пора бы обзавестись своим частным домом в подмосковье (сами мы из Москвы). Купили участок в очень удачном месте, есть и река и лес рядом и от города не более 30 км, что крайне важно, т.к. нам на работу каждый день нужно ездить на своей машине. Профилированный брус заказали в фирме Лестэк. Когда наш домокомплект был готов и пришло время его устанавливать, мы начали лазить по сети в поисках компаний, которая бы занималась строительством деревянных домов…. но ребята из Лестэка посоветовали нам обратится в СкадиСтрой.
СкадиСтрой строительная фирма Москва - Спасибо
Очень хорошие парни оказались, толковые, да ещё и цены у них довольно недорогие по сегодняшним меркам. Сборку сделали с использованием шпилек, что позволит проконтролировать усадку дома. Спасибо Станиславу и его бригаде за дельные советы и качественную работу!
СкадиСтрой строительная фирма Москва - Спасибо

Строительные компании: отзывы