Скай-дент

Опубликовано 3 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 857 просмотров
Скай-дент
Стоматологическая клиника Скай-дент предоставляет безопасную и качественную помощь за разумную стоимость.
В клинике вам предложат индивидуальный подход, необходимые консультации и диагностику, высокое качество услуг и доступные цены. Благодаря комфортной атмосфере и доброжелательному отношению сотрудников центра вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Здесь работают квалифицированные специалисты с многолетним практическим опытом. Кабинеты оснащены современным оборудованием, позволяющее выполнять процедуры максимально быстро и эффективно.
Услуги стоматологии: отбеливание зубов, чистка зубов, виниры, пародонтология, металлокерамика, протезирование, реставрация зубов, удаление зубов, эндодонтия, детская стоматология, рентгенологическая диагностика, зуботехническая лаборатория, лазерная стоматология, эстетическая стоматология, хирургическая стоматология.

Благодарна за оказанную помощь

Светлана 3 января, 2020 год
Я очень благодарна стоматологической клинике Скай-дент. Мне нужно было очень срочно сделать рентгенографию зуба, но это оказалась проблемой. Свободных записей уже нигде не было и мне предлагали записаться на другой день. Но у меня была сложная ситуация и мне нельзя было ждать.
В Скай-дент меня внимательно выслушали и приняли в этот же день. Я быстро сделала рентген, и сразу получила снимок на руки. Очень довольна оказанными услугами и безумно благодарна за оказанную помощь. Я этот центр взяла себе на заметку, в случае необходимости буду сюда обращаться.

Стоматологические клиники

Клиника «Кристалл»