Туристическая компания "Сказка Странствий" отзывы

2 отзыва / 93 просмотра

Пишу и до слез все воспоминания, как нас не бросили в трудную минуту!

Гость 1 марта, 2021 год
Очень помогли нам на отдыхе, когда у нас случилась очень серьезная проблема, мы улетели на отдых от другого агентства, и нас просто не встретили в аэропорту с трансфером, мы с детьми, паника, чужая страна, дозвониться никуда не можем, и вот решили позвонить в Сказку Странствий, нашему менеджеру от которого раньше летали, в 6 утра! И они нам помогли, мы сделали... Читать отзыв Очень помогли нам на отдыхе, когда у нас случилась очень серьезная проблема, мы улетели на отдых от другого агентства, и нас просто не встретили в аэропорту с трансфером, мы с детьми, паника, чужая страна, дозвониться никуда не можем, и вот решили позвонить в Сказку Странствий, нашему менеджеру от которого раньше летали, в 6 утра! И они нам помогли, мы сделали вывод, больше никогда вам не изменим! Спасибо!

Отличное турагентство! Всем рекомендую.

Сергей 20 февраля, 2021 год
Седьмой год летаем от Сказки Странствий, знаем, что основной офис у них в Иванове, а мы уже давно в Москве живем и все без проблем, дистанционно бронируем, очень удобно живем в Москве а цены ивановские) В прошлом году не улетели из за ковида, нам все без проблем перенесли на осень, отдохнули шикарно, Спасибо Вам ! И В этом году уже... Читать отзыв Седьмой год летаем от Сказки Странствий, знаем, что основной офис у них в Иванове, а мы уже давно в Москве живем и все без проблем, дистанционно бронируем, очень удобно живем в Москве а цены ивановские) В прошлом году не улетели из за ковида, нам все без проблем перенесли на осень, отдохнули шикарно, Спасибо Вам ! И В этом году уже забронировали на лето Турция, потому что уверены, все будет отлично!
Достоинства:
  1. Надежно, цены всегда максимально адекватные, все по делу, без навязываний и втюхивания, много ценной информации знают и делятся ей с туристами.
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Туристические компании

Гид в Буэнос-Айрес