Skedbar.com отзывы

Поиск перевозчика

Аркадий 3 ноября, 2021 год
Начал заниматься импортом. Думал, что самое сложное - это найти производителя. Но нет, оказалось, что сложнее - найти надежного перевозчика с адекватными ценами. На это потратил достаточно времени...пока запрошу ставку на сайте, пока свяжется менеджер…Но около месяца назад наткнулся на платформу Skedbar. Там все указано, как и ставки, что включено и нет, а также отзывы о перевозчике. Потратил на платформе... Читать отзыв Начал заниматься импортом. Думал, что самое сложное - это найти производителя. Но нет, оказалось, что сложнее - найти надежного перевозчика с адекватными ценами. На это потратил достаточно времени...пока запрошу ставку на сайте, пока свяжется менеджер…Но около месяца назад наткнулся на платформу Skedbar. Там все указано, как и ставки, что включено и нет, а также отзывы о перевозчике. Потратил на платформе минимум времени на поиск перевозчика и уже мой груз плывет во Владивосток!good

Огромное спасибо за сервис!

Вероника 20 сентября, 2021 год
Столько компаний по перевозке грузов...где-то долго не дозвониться, где-то тратишь огромное время на общение и выяснение той же ставки. Но наконец нашла сервис Skedbar, который объединяет в себя много компаний. Это то, что искала - сразу вся информация, быстрый поиск и минимум общения. Нашла тут хорошую компанию и сотрудничаем с ней уже третий раз по Китаю. Скоро буду искать перевозчика... Читать отзыв Столько компаний по перевозке грузов...где-то долго не дозвониться, где-то тратишь огромное время на общение и выяснение той же ставки. Но наконец нашла сервис Skedbar, который объединяет в себя много компаний. Это то, что искала - сразу вся информация, быстрый поиск и минимум общения. Нашла тут хорошую компанию и сотрудничаем с ней уже третий раз по Китаю. Скоро буду искать перевозчика и из Европы. Но только на Skedbar!)

Фишка сайта

Анатолий 26 августа, 2021 год
Всем здравствуйте.
Всем здравствуйте.
Я мог выделить в отзыве о Skedbar то же, что и другие - быстрый поиск логиста, простой сайт и тд. Но почему-то никто не писал про то, как выполнены предложения в данном сервисе. Поэтому отдельное внимание хотел бы уделить так называемым “карточкам”. Это, наверное, и есть фишка данного сайта. По ним просто ориентироваться и без проблем можно найти понравившиеся предложение. Спасибо разработчикам сайта за такое классное решение!

Подправаить пару вещей и будет достойный сервис!

Тимофей 24 августа, 2021 год
Что могу выделить: удобный сайт, ,большой выбор маршрутов, наличие ставки и включенных в нее услуг, отзывы импортеров, быстрая поддержка. Из минусов: нет сортировки по цене и пока мало логистических компаний.

Классный сервис

Антон 4 мая, 2021 год
Таскаем ширпотреб из Нинбо, логиста долго искали но не могли долго найти. Потратили кучу времени, пока не наткнулись на Skedbar.com. Сразу большой выбор и цены нормальные. Выбрали фирму, потому что склад не далеко и товар они с фабрик забирают сами плюс цены нормальные потому что не перекупы, все сами возят. Нас обычно комплектуют в сборном грузе, так дешевле выходит и... Читать отзыв Таскаем ширпотреб из Нинбо, логиста долго искали но не могли долго найти. Потратили кучу времени, пока не наткнулись на Skedbar.com. Сразу большой выбор и цены нормальные. Выбрали фирму, потому что склад не далеко и товар они с фабрик забирают сами плюс цены нормальные потому что не перекупы, все сами возят. Нас обычно комплектуют в сборном грузе, так дешевле выходит и поставки чаще, нам так выгодней. И между поставками перерыв не большой. И с доками все норм, ни придерешься.

Логистика

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

МДК МУРМАНСК
МДК МУРМАНСК