skinale.ru завод стеклянных изделий отзывы

2 отзыва / 422 просмотра

Несоответствие цветов, испорченные розетки, криво просверленные отверстия, хамское отношение, испорч

Алексей 16 мая, 2020 год
Компания не дорожит своей репутацией и относится наплевательски к клиенту.
Устанавливали фартук в начале мая (сразу после праздников).
Сначала взаимодействовали с Александром на этапе подписания договора.

Компания не дорожит своей репутацией и относится наплевательски к клиенту.
Устанавливали фартук в начале мая (сразу после праздников).
Сначала взаимодействовали с Александром на этапе подписания договора.

Как результат работы несоответствие цветов (что на картинке и результат), испорченные ожидания за большие деньги. Цветопередача очень сильно искажена, например, вместо красного цвета розовый цвет. Другие цвета тоже искажены. Уж не как не ожидали увидеть кухню в РОЗОВЫХ тонах.

На этапе выбора эскиза взаимодействовали с дизайнером Олесей. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. В роли дизайнера должен быть не просто пользователь фотошопа, а профессионал, который понимает, что такое печать на стекле и как можно играть с цветом, предоставляя профессиональные рекомендации клиенту.

Установщик (по совместительству замерщик) Юрий, оказался каким-то нервным, дёрганым. Может куда-то спешил, может какие у него личные проблемы. Не знаю. Как итог при установке сорвал все головки на ВСЕХ винтах розеток, до такой степени, что даже их не открутить (после него откручивал, чтобы выровнять розетки). Ещё обнаружил закрученный на видном месте крепёжный саморез (на который крепится декоративный круглешок) под большим углом (примерно 45 градусов). Это очень бросается в глаза. Я не профессионал, но лучше бы сам просверлил отверстия. Когда обнаружил, что головки на винтах сорваны, попросил Юрия работать аккуратнее. На что получил хамский ответ, если не нравится могу уйти, будите сами всё устанавливать. А розетки я вообще не должен вам устанавливать.

Т.е. портить имущество клиента, это нормально. И поставить розетки на место в установку не входит. Очень интересно.

Как по мне сервис, как у подвальной конторы. Компании, которые ценят клиентов и берегут свою репутацию так не работают.

Была бы работа сделана хорошо я бы рекомендовал компанию, а в итоге пишу о своём опыте взаимодействия с ней.

Перед написанием отзыва сначала написали в саму компанию. Даже не затруднили себя ответом.

отвратительная компания

Гость 26 июня, 2019 год
НЕ заказывайте тут фартуки если не хотите видеть убожество на своей кухни. Заказали фартук, приехали замерщики... вроде все хорошо, замерили, сказали нужен чисто белый фартук без РИСУНКА, подборов фактур и пр. Даже утвердили их образец. Все замечательно ждите через 14 дней все будет. Проходит время интересуемся где... в итоге согласно договора мы должны были связать и отписаться с дизайнером... ЗАЧЕМ...... Читать отзыв НЕ заказывайте тут фартуки если не хотите видеть убожество на своей кухни. Заказали фартук, приехали замерщики... вроде все хорошо, замерили, сказали нужен чисто белый фартук без РИСУНКА, подборов фактур и пр. Даже утвердили их образец. Все замечательно ждите через 14 дней все будет. Проходит время интересуемся где... в итоге согласно договора мы должны были связать и отписаться с дизайнером... ЗАЧЕМ... если все утверждено... так надо, почему молчали... ждем вас... замкнутый круг... ладно сами виноваты почту не посмотрели, проехали... утвердили нужен белый без всего... ждите сколько... сообщим... неделя проходит пишем... в ответ сами свяжитесь с установщиками... вот это сервис... дозвонились... договорились... установили... как оказалось оставляют 5 мм сверху чтобы верхние шкафы на раздавили фартук, а предупредить??? ладно и тут не страшно... радовались не долго... в момент установки сказали все хорошо на щели не смотрим высохнет все будет ок, акт подписали и начался ужас...
Щели до 4 мм согласно их договора НОРМА, и не подлежат переделки, вырез под розетку сделан не правильно, не устанавливаются даже внутренности розетки, вырез сдвинут влево относительно центра... на что ответ вы не профессионалы не чего голову морочить, при этом муж дипломированный специалист, и не только может установить розетку ;)) ни чего слышать не хотят. При замере предупреждали, что розетка не обычная, фото отправляли.
"Качели" уже больше двух недель, но только отписки и ни какого нормально предложения.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»