Несоответствие цветов, испорченные розетки, криво просверленные отверстия, хамское отношение, испорч - Отзывы о skinale.ru завод стеклянных изделий

Отзыв написан 16 мая, 2020 год 48 просмотров
Компания не дорожит своей репутацией и относится наплевательски к клиенту.
Устанавливали фартук в начале мая (сразу после праздников).
Сначала взаимодействовали с Александром на этапе подписания договора.

Как результат работы несоответствие цветов (что на картинке и результат), испорченные ожидания за большие деньги. Цветопередача очень сильно искажена, например, вместо красного цвета розовый цвет. Другие цвета тоже искажены. Уж не как не ожидали увидеть кухню в РОЗОВЫХ тонах.

На этапе выбора эскиза взаимодействовали с дизайнером Олесей. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. В роли дизайнера должен быть не просто пользователь фотошопа, а профессионал, который понимает, что такое печать на стекле и как можно играть с цветом, предоставляя профессиональные рекомендации клиенту.

Установщик (по совместительству замерщик) Юрий, оказался каким-то нервным, дёрганым. Может куда-то спешил, может какие у него личные проблемы. Не знаю. Как итог при установке сорвал все головки на ВСЕХ винтах розеток, до такой степени, что даже их не открутить (после него откручивал, чтобы выровнять розетки). Ещё обнаружил закрученный на видном месте крепёжный саморез (на который крепится декоративный круглешок) под большим углом (примерно 45 градусов). Это очень бросается в глаза. Я не профессионал, но лучше бы сам просверлил отверстия. Когда обнаружил, что головки на винтах сорваны, попросил Юрия работать аккуратнее. На что получил хамский ответ, если не нравится могу уйти, будите сами всё устанавливать. А розетки я вообще не должен вам устанавливать.

Т.е. портить имущество клиента, это нормально. И поставить розетки на место в установку не входит. Очень интересно.

Как по мне сервис, как у подвальной конторы. Компании, которые ценят клиентов и берегут свою репутацию так не работают.

Была бы работа сделана хорошо я бы рекомендовал компанию, а в итоге пишу о своём опыте взаимодействия с ней.

Перед написанием отзыва сначала написали в саму компанию. Даже не затруднили себя ответом.

Отзывы о производителях мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo