Skladchina.online - сайт совместных покупок отзывы

41 отзыв / 368 просмотров

Ни рыба ни мясо!

Яна 18 февраля, 2024 год
Доброго дня. Зарегистрировалась на форуме Skladchina.online года 2 назад. Проводят складчины ужасно медленно, но очень нравится ценник. Ниже по стоимости нигде не видела. Рекомендую тем у кого есть много времени и мало денег. Спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Ценник
Недостатки:
  1. время

Хотела бы выразить благодарность

Катерина 4 февраля, 2024 год
Доброго дня. Хотела бы выразить большую благодарность форуму и модераторам. Уже 4 года вместе. Долгих лет процветания и новых интересных складчин!!
Достоинства:
  1. Вместе 4 года
Недостатки:
  1. Складчин много не бывает

Рекомендую на 100%

Ирина 28 января, 2024 год
Я рекомендую 100% и даже больше процентов! 200% профессионализм! Информативное информирование о комплектации складчин.
Очень вежливое обслуживание-ответ на любой вопрос в службе поддержки.
Продукт соответствует описанию и изображениям. Были небольшие недостатки. Заказ выполнен очень быстро. На каждом этапе информация о состоянии заказа. Я очень довольна сделанной покупкой, поэтому рекомендую магазин складчин.
Все умело и феноменально! :) С уважением и спасибо!"

Развод на деньги

Максим 17 января, 2024 год
Если и получите что-то, то в кошмарном качестве. Если деньги завели в кошелёк, вы их уже никогда не вернёте. Меня просто заблокировали после просьбы вернуть остаток средств.

Никак не зарегистрироваться

Денис 8 января, 2024 год
Привет. уже несколько часов не получается зарегистрироваться на этом "прекрасном" форуме. Выглядит это странновато. Кто знает, сайт вообще работает? Кто там есть?

Неплохие цены

Артем 7 января, 2024 год
Вроде так неплохие цены на этом сайте складчин...мне нравится..обслуживание могло бы побыстрее быть, но в целом неплохо. Желаю развития этого форума совместных покупок!
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Скорость обслуживания

Skladchina.online - мой любимый сайт складчин

Артем 6 октября, 2023 год
Skladchina.online - мой любимый сайт складчин... он безопасен в использовании, прост в навигации и дает доступ к широкому спектру контента и не переезжает с места на места. Учетную запись здесь не просто зарегистрировать. Но вы получаете здесь только высококачественные инфопродукты без вредоносных программ.

Ресурс не блокируют как другие...видимо, соответствует действующему законодательству об авторском праве.

Сайт очень прост в использовании — дизайн платформы... Читать отзыв

Сайт очень прост в использовании — дизайн платформы интуитивно понятен, существуют разные категории складчин, также работают оповещения.

В отличие от большинства аналогичных форумов, здесь практически нет рекламы.

Больше пива, больше денег и больше складчина онлайн...и счастлив я!!!
Достоинства:
  1. Широкий спектр складчин
Недостатки:
  1. Не просто зарегистрироваться

Интересные раздачи, но долго ждать

Ирина 5 октября, 2023 год
Зарегистрировалась на этом сайте ради интересных раздач, которых более нигде не нашла. Записалась сначала, но реквизиты не выдали. Пришлось очень долго раздачи. В итоге через месяц объявили сборы, которые опять же долго длились. У кого нет терпения ждать не рекомендую, я же получила то, что давно хотела почти даром. В целом довольна, хоть и нервы несколько убила.
Достоинства:
  1. Интересные раздачи
Недостатки:
  1. Долго

Обман, не ведитесь!

Семен Семеныч 4 октября, 2023 год
Все более менее интересные раздачи у них в статусе Выкуплено, но вы их не дождетесь.Моя потеря около 5 ыс. рублей.Не связывайтесь!!!
Достоинства:
  1. нет,замануха.
Недостатки:
  1. мошенники

Курс за 50 рублей по снижению веса

Вера 19 сентября, 2023 год
Я не живу в Москве или Питере и не получаю таких зарплат, какие есть там. Поэтому денег нет особо, а очень хотелось найти информацию по тому, как сбросить вес в сжатые сроки бесплатно ..ну или почти. Приобрела курс на 50 рублей на Складчина Онлайн. И в результате.... Отлично!!! Начала сбрасывать вес, примерно 100 грамм в день стабильно уходит! Курс и... Читать отзыв Я не живу в Москве или Питере и не получаю таких зарплат, какие есть там. Поэтому денег нет особо, а очень хотелось найти информацию по тому, как сбросить вес в сжатые сроки бесплатно ..ну или почти. Приобрела курс на 50 рублей на Складчина Онлайн. И в результате.... Отлично!!! Начала сбрасывать вес, примерно 100 грамм в день стабильно уходит! Курс и сам сайт складчин этот очень рекомендую, удивительно, что так мало других отзывов…

Курсы по продвижению в социальных сетях

Лена 16 сентября, 2023 год
Я интересуюсь смм и именно здесь мне удалось найти дешевые курсы по продвижению в социальных сетях. Пока приобрела здесь пять штучек. Нашла случайно этот сайт складчин (на прошлой складчине меня заблокировали непонятно на что и кинули на деньги) и в принципе довольна обслуживанием, а главное ценой (не то, что на прошлой складчине). На вопросы отвечают довольно долго, но это вторично..

Неплохой сайт не без недостатков

Марина 1 сентября, 2023 год
Набрела недавно на этот сайт, когда искала редкие курс по астрологии. После долго ожидания подтверждения регистрации (а сайт оказывается закрытый и приватный), вступила в складчину и оплатила искомый тренинг. Выдали сначала нерабочую ссылку, но через несколько дней восстановили нормальную. Пришлось несколько понервничать потому что поддержка отвечала раз в сутки. Слава богу, все нормально в итоге!

Отзыв в сети о сайте складчина онлайн

Светлана 29 августа, 2023 год
Доброго дня!!!! Познакомилась с сайтом еще 2 года назад, но не рисковала, что либо там покупать. Непонятны были условия выдачи складчин и как все устроено. Но недавно попробовала поучаствовать в нескольких складчинах, благо цена очень вкусная. В одной складчине инфопродукт получила сразу, в другой через пять дней, в третей жду уже месяц, но там этап сбор взносов и ждем сбора... Читать отзыв Доброго дня!!!! Познакомилась с сайтом еще 2 года назад, но не рисковала, что либо там покупать. Непонятны были условия выдачи складчин и как все устроено. Но недавно попробовала поучаствовать в нескольких складчинах, благо цена очень вкусная. В одной складчине инфопродукт получила сразу, в другой через пять дней, в третей жду уже месяц, но там этап сбор взносов и ждем сбора от других участников. Думаю, что дальше попробую поучаствовать в более дорогих сборах.
Достоинства:
  1. Ценник
Недостатки:
  1. Риск

Развод, скам, баблосбор

Гость 15 августа, 2023 год
Была куплена складчина в статусе "Куплено" - "Доступна". Складчина была выкуплена якобы еще в мае. Т.е. все уже должно быть на руках организатора. В результате я так ничего не получил. Мои сообщения в ветке были стерты. Странно что не удалены, видать совсем школьник там всем заведует если даже не умеет удалять сообщения. Идите на другие складчины, это просто бабло сбор.... Читать отзыв Была куплена складчина в статусе "Куплено" - "Доступна". Складчина была выкуплена якобы еще в мае. Т.е. все уже должно быть на руках организатора. В результате я так ничего не получил. Мои сообщения в ветке были стерты. Странно что не удалены, видать совсем школьник там всем заведует если даже не умеет удалять сообщения. Идите на другие складчины, это просто бабло сбор. Соответственно и зеркало https://skladchina.bz тоже баблосбор. Skladchina.online - сайт совместных покупок - Развод, скам, баблосбор Skladchina.online - сайт совместных покупок - Развод, скам, баблосбор Skladchina.online - сайт совместных покупок - Развод, скам, баблосбор Skladchina.online - сайт совместных покупок - Развод, скам, баблосбор Skladchina.online - сайт совместных покупок - Развод, скам, баблосбор

Очень странный сайт

Аля 1 июля, 2023 год
Началось мое знакомство с сайтом складчина онлайн еще год назад. У них какая-то долгая процедура при регистрации, что ли проверяют... Участвовала наверное в 10 складчинах. У них довольно большое количество редких курсов, но получить их довольно сложно, потому что участники очень долго собираются. Можно ждать день, а можно и 3 месяца. Причем процедура и логика выдачи курсов непонятна. Пишут про... Читать отзыв Началось мое знакомство с сайтом складчина онлайн еще год назад. У них какая-то долгая процедура при регистрации, что ли проверяют... Участвовала наверное в 10 складчинах. У них довольно большое количество редких курсов, но получить их довольно сложно, потому что участники очень долго собираются. Можно ждать день, а можно и 3 месяца. Причем процедура и логика выдачи курсов непонятна. Пишут про какие-то правила, которые нигде не найти. Осталось получить еще 2 тренинга из 10 оплаченных. Но в целом довольна, потому что получилось один курс стоимостью 90 000р там взять за 600р

Давно пользуюсь и нет нареканий

Андрей 28 июня, 2023 год
Доброго дня. Давно пользуюсь этим ресурсом. И нету особых нареканий. Мне как студенту покупать курсы со скидкой самое то. Потому что если брать напрямую, то цены там заоблачные. А сами курсы как правило оставляют желать лучшего из-за большого количества всем известной информации. Не нравится только долгая выдача курсов, но уже привык. Удачи)

Рекомендую людям с терпением

Елена 18 июня, 2023 год
Это мой не первый опыт использования сайтов складчин. Сначала долго происходила процедура регистрации, потом вписалась в одну складчину, где очень долго собирали деньги на выкуп складчины. Длилось все месяцами, и потом вуаля выдали неожиданно тренинг, когда уже никто не надеялся. Тренинг оказался так себе. Складчина онлайн для тех, кто за копейки хочет получать курсы. Если сил нет ждать и есть... Читать отзыв Это мой не первый опыт использования сайтов складчин. Сначала долго происходила процедура регистрации, потом вписалась в одну складчину, где очень долго собирали деньги на выкуп складчины. Длилось все месяцами, и потом вуаля выдали неожиданно тренинг, когда уже никто не надеялся. Тренинг оказался так себе. Складчина онлайн для тех, кто за копейки хочет получать курсы. Если сил нет ждать и есть деньги, то лучше взять официально.
Достоинства:
  1. Копейки
Недостатки:
  1. Очень долгое ожидание сборов

Есть к чему стремится, но в целом нормально

Семен 13 июня, 2023 год
Да, естественно, что сайту есть к чему стремится: скорость ответа поддержки, доступность разных методов оплат, высокие комиссии при пополнении баланса и т.п. Мне понравилось, что ссылки обновляют и через год после оплаты. Если исправят все минусы, то, вообще, все будет топ.
Достоинства:
  1. Долго поддерживают ссылки
Недостатки:
  1. Скорость ответа поддержки

Не было счастья да несчастье помогло

Екатерина 8 июня, 2023 год
Начну свою историю с самого начала. Заблокировали меня на складчике непонятно за что. И начались мои поиски альтернативы. Нашла форум складчина онлайн, зарегистрировалась, оплатила и получила материал. На форуме, конечно, относительно тихо и нет такого ажиотажа, но тренинги получаю вовремя и пока полет нормальный. Надеюсь все будет и также дальшеsmilesmilesmilesmile

Мне нравится дизайн и доступность сайта

Арина 31 мая, 2023 год
Как ни странно, но мне понравился дизайн сайта. Очень приятные сине-белые цвета для глаза. Что немаловажно форум всегда доступен без каких либо блокировок, перенаправлений и зависаний. Купила пока не много складчин. И буду пользоваться дальше))

Плюсы перевешивают минусы

Светлана 27 мая, 2023 год
Здравствуйте. Оставлю свой отзыв. Не бывает форумов без недостатков. Но здесь в следствии тяжелой экономической ситуации в стране цена играет первостепенную роль. Я взяла курс в 3 раза дешевле, чем на популярной складчине и в 30 раз дешевле, чем у автора. Смысл говорить о минусах, если есть такой жирный плюс. Да, здесь есть минусы, но Плюс явно их перевешивает. Сэкономленные... Читать отзыв Здравствуйте. Оставлю свой отзыв. Не бывает форумов без недостатков. Но здесь в следствии тяжелой экономической ситуации в стране цена играет первостепенную роль. Я взяла курс в 3 раза дешевле, чем на популярной складчине и в 30 раз дешевле, чем у автора. Смысл говорить о минусах, если есть такой жирный плюс. Да, здесь есть минусы, но Плюс явно их перевешивает. Сэкономленные деньги можно потратить, на что то ещеsmile Всем хороших выходных!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не хочется и говорить при таком плюсе

Самый честный форум складчин

Вера 24 мая, 2023 год
Добрый день. Пользуюсь форумом 2 года и я очень довольна, что нашла данный сайт. Прежде всего меня интересует тематика здоровья и эти курсы помогают мне успешно лечится самой и еще помогать родственникам. Всем рекомендую! Но сперва определенно нужно разобраться в правилах и это не сложно. Все удачи и покупайте курсы со скидкой!

Приключения электроника

Карл 22 мая, 2023 год
Зарегался и оплатил курс сразу, а ссылки на скачивания нету. И началось...Стал узнавать, где курс и в итоге выдали кучу предупреждений о якобы нарушениях правил и тонко намекнули на бан. Я новичок и просто хотел узнать, где моя ссылка. Тренинг выдавали частями, на вопросы в принципе отвечали неохотно. Как итог приключения электроника закончились удачно хоть и нервы потрепали.
Достоинства:
  1. Тренинг выдан в полном объеме
Недостатки:
  1. Треплют правилами нервы.

Долго ждал материала и есть нюансы

Максим 20 мая, 2023 год
Оплатил одну складчину, которая очень дорого стоит на другом сайте. Сказали ждать три дня. Потом тишина. В результате кое как через модераторов удалось добиться получения курса через дней шесть. Короче, нужно бегать за ними. Единственное, что радует так это количество потраченных тугриков, поскольку на других подобных форумах это было бы в разы дороже.
Достоинства:
  1. Низкое количество потраченных тугриков
Недостатки:
  1. Долго ждать, нужно за ними бегать.

Нашел редкий курс по форексу

Антон 19 мая, 2023 год
Искал курс по форексу. Нашел на двух сайтах на одном стоит 3500 р на складчина онлайн 1500р. Выводы делайте сами. Пользоваться, наверное, больше не буду, поскольку нужен был один курс. Хотя...
Достоинства:
  1. Ценник
Недостатки:
  1. Ожидание

Слишком дешево

Ксения 18 мая, 2023 год
Зашла на этот ресурс и с удивлением обнаружила, что там в сто раз дешевле продается курс, чем на сайте. Оплатила и получила после небольших заморочек. Непонятная система оповещений и непонятно где и что искать. В целом норм.
Достоинства:
  1. Дешево и дешево
Недостатки:
  1. Непонятно где и что

Зашел оплатил и получил курс

Артем 16 мая, 2023 год
Нормальный сайт, быстро оплатил и получил материал. Дизайн говно и способов оплаты мало (в основном фрикасса), но материал быстро выдают.
Достоинства:
  1. Быстрота
Недостатки:
  1. Дизайн, мало способов оплаты

Лохотрон просто кидают на деньги

Гость 8 мая, 2023 год
Всем привет попробовал зарегистрироваться и оплатить доступ к курсу, через 2 недели пока ждал начал задавать вопросы ну что когда откроют доступ уже прошло 2 недели, в итоге утром захожу, а меня заблокировали. Ни денег ни продукта который оплатил, поддержки 0 однозначно никому не рекомендую, полный обман.

Обман и мошенничество

Татьяна 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Зарегистрировалась, оплатила складчину в январе 2023, видела что собирают деньги с других записавшихся в складчину людей. Ждала открытие доступа к материалам, через месяц блок. Ни денег, ни материала. Пишут вы заблокированы за мультимножественный акккаунт, бред полнейший. Написала в поддержку, ответа нет до сих пор, уже апрель. Ни денег, ни оплаченной информации. Мошенники!

Много уникальных складчин но долго ждать ответа

Нина 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Много уникальных складчин, но долго ждать ответа и подтверждения платежа. А главное не кидают!!!
Достоинства:
  1. Много уникальных складчин
Недостатки:
  1. Долго ждать ответа
Рейтинг 4 из 5 на основании 41 отзыва

Консалтинговые компании