Хуже не придумаешь. - Отзывы о складров.рф

Отзыв написан 30 июля, 2021 год 5 просмотров
Позвонила в фирму "Склад дров" 17 июля 2021 года. Договорились, что привезут 19 июля, потом доставку перенесли на 22 июля. 22 июля не привезли. По телефону никто не отвечал. Дозвонилась 23 июля. Ответили:" Уточним, перезвоним." Не перезвонили. В пятницу, субботу и воскресенье дозвониться было не возможно, никто не отвечал. С 26 по 28 ответ один: "Уточним, перезвоним." 28 спросила:" Вы доставку дров собираетесь делать? Или мне искать другую фирму?" А 29 диспетчер сказала, что дрова нам везти эта фирма не будет, поскольку, из каких-то источников, им стало известно, что дрова мы заказываем не только у них. Делайте выводы сами.
Достоинства:
  1. В 2019 году в этой фирме заказывали дрова. Всё было хорошо. Сотрудники вежливые, возможность оплаты по безналичному расчёту, в заранее обговоренные сроки.
Недостатки:
  1. Плохо, когда "кухарка управляет государством". Теперь диспетчер решает, везти вам дрова или нет. Нет обратной связи. Хотелось бы, чтобы руководство этой компании объяснило, как вообще они докатились до такой ситуации.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков