складров.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличная фирма

Климов Виталий 16 ноября, 2020 год
Всех приветствую, кто читает мой отзыв. Несколько дней назад мне было необходимо приобрести колотые дрова для отопления дома и бани. Заказал их в этой компании 5 кубов берёзы, оплатил доставку. Написал какой именно длины должны быть паленья. Если больше 35 сантиметров, они не влезут в печь. Написал, что поставка дров нужна на утро в воскресенье. Привезли, кстати без опоздания, никакого мусора и... Читать отзыв Всех приветствую, кто читает мой отзыв. Несколько дней назад мне было необходимо приобрести колотые дрова для отопления дома и бани. Заказал их в этой компании 5 кубов берёзы, оплатил доставку. Написал какой именно длины должны быть паленья. Если больше 35 сантиметров, они не влезут в печь. Написал, что поставка дров нужна на утро в воскресенье. Привезли, кстати без опоздания, никакого мусора и трухи. Видно, что дрова не крадут, все официально, дали счет и чеки. Померили все в кузове, там дрова были хорошо уложены так что померить можно было легко, я выявил, что получил даже немногим более пяти кубов. Очень конечно переживал, так как в этой фирме заказывал первый раз. Читал отзывы, были негативные, заставили насторожиться, но знакомый, который и посоветовал тут купить дрова сказал, что ни обращай на это своё внимание, все будет отлично. И правда, я доволен товаром и условиями! Вам желаю процветания, работайте честно и отбоя от покупателей точно не будет никогда!!!
Достоинства:
  1. Отличная фирма
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Огромная благодарность складров.рф.

Конкин Сергей 15 ноября, 2020 год
Заказывал дрова по акции на сайте складров.рф. Сегодня мне тоже все привезли. Дрова оказались как и заказывал 30 см длиной, сухие. Никакого обмана я не увидел. Выражаю огромную благодарность. Сейчас такое редко бывает. Буду заказывать еще !!!
Достоинства:
  1. Выражаю огромную благодарность.
Недостатки:
  1. Не увидел

С этой компанией иметь дело можно

Никитина Антон Игоревич 15 ноября, 2020 год
Обычно не пишу отзывы никому, но пообещал Андрею водителю, что опишу их отличную работу! С этой компанией иметь дело можно – ответственно говорю. А то, что есть отрицательный коментарий, уверен, просто происки конкурентов. Сразу видно, пишут чушь какую-то . В общем во вторник заказал доставку 6-ти кубов дров в деревню. Хотелось побыстрее. Через 3 дня около  12 мне позвонили и сказали, чтобы... Читать отзыв Обычно не пишу отзывы никому, но пообещал Андрею водителю, что опишу их отличную работу! С этой компанией иметь дело можно – ответственно говорю. А то, что есть отрицательный коментарий, уверен, просто происки конкурентов. Сразу видно, пишут чушь какую-то . В общем во вторник заказал доставку 6-ти кубов дров в деревню. Хотелось побыстрее. Через 3 дня около  12 мне позвонили и сказали, чтобы к вечеру ждал машину. Вечером позвонил водитель  что уже подъезжает, остановили гайци, проверяли документы, поэтому немного опаздывает. Без 15 шесть приехал, тут же спросил куда разгрузить, заехал во двор и вывалил дрова. Ребята все уложили под навес. После подсчета было видно, что никакого обмана нет, все точно!
Достоинства:
  1. С этой компанией иметь дело можно

Отзывы складров.рф продажа дров

Ретин Андрей 1 ноября, 2020 год
Честно сказать, даже не думал, что еще остались такие фирмы. Я заказываю дрова последние шесть лет и ни один раз ни разу не прошло все гладко. То трухлю привезут, но начинают тянуть с доставкой, то обманут – в общем все тут не просто. Нашел эту компанию просто шарясь в интернете. Позвонил, хотя не хотел сначала. Поговорил с оператором, он мне... Читать отзыв Честно сказать, даже не думал, что еще остались такие фирмы. Я заказываю дрова последние шесть лет и ни один раз ни разу не прошло все гладко. То трухлю привезут, но начинают тянуть с доставкой, то обманут – в общем все тут не просто. Нашел эту компанию просто шарясь в интернете. Позвонил, хотя не хотел сначала. Поговорил с оператором, он мне грамотно все рассказал, объяснил схему их работы. Вроде все гладко. После того, как посоветовался с семьей, заказал 5 кубических метров колотых березовых поленьев до 40 сантиметров в длину. Заказал и собрал на субботу команду помощников. Какого же было мое удивление, когда машина пришла минута в минуту)))!!! Водитель Андрей вообще супер мужик, заехал ближе к бане, причем втиснулся еле-еле между гаражом и забором. Выгрузили, вроде все по кубатуре в порядке. После укладки все же замерили, результат 6 кубов, ну плюс или минус 0.1 куба. Качество классное, все дрова сухие, толщина чурок также на высоте. Спасибо, очень доволен я!
Достоинства:
  1. Честная фирма
  2. Отличные цены
Недостатки:
  1. Нету

Товары для дома

WM210.RU продажа станков