Отзывы складров.рф продажа дров - Отзывы о складров.рф

Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 44 просмотра
Честно сказать, даже не думал, что еще остались такие фирмы. Я заказываю дрова последние шесть лет и ни один раз ни разу не прошло все гладко. То трухлю привезут, но начинают тянуть с доставкой, то обманут – в общем все тут не просто. Нашел эту компанию просто шарясь в интернете. Позвонил, хотя не хотел сначала. Поговорил с оператором, он мне грамотно все рассказал, объяснил схему их работы. Вроде все гладко. После того, как посоветовался с семьей, заказал 5 кубических метров колотых березовых поленьев до 40 сантиметров в длину. Заказал и собрал на субботу команду помощников. Какого же было мое удивление, когда машина пришла минута в минуту)))!!! Водитель Андрей вообще супер мужик, заехал ближе к бане, причем втиснулся еле-еле между гаражом и забором. Выгрузили, вроде все по кубатуре в порядке. После укладки все же замерили, результат 6 кубов, ну плюс или минус 0.1 куба. Качество классное, все дрова сухие, толщина чурок также на высоте. Спасибо, очень доволен я!
Достоинства:
  1. Честная фирма
  2. Отличные цены
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden