Отличная фирма - Отзывы о складров.рф

Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 18 просмотров
Всех приветствую, кто читает мой отзыв. Несколько дней назад мне было необходимо приобрести колотые дрова для отопления дома и бани. Заказал их в этой компании 5 кубов берёзы, оплатил доставку. Написал какой именно длины должны быть паленья. Если больше 35 сантиметров, они не влезут в печь. Написал, что поставка дров нужна на утро в воскресенье. Привезли, кстати без опоздания, никакого мусора и трухи. Видно, что дрова не крадут, все официально, дали счет и чеки. Померили все в кузове, там дрова были хорошо уложены так что померить можно было легко, я выявил, что получил даже немногим более пяти кубов. Очень конечно переживал, так как в этой фирме заказывал первый раз. Читал отзывы, были негативные, заставили насторожиться, но знакомый, который и посоветовал тут купить дрова сказал, что ни обращай на это своё внимание, все будет отлично. И правда, я доволен товаром и условиями! Вам желаю процветания, работайте честно и отбоя от покупателей точно не будет никогда!!!
Достоинства:
  1. Отличная фирма
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Валерий 18 ноября, 2020 год
так о какой фирме идет речь,или на" деревню дедушке"?

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Авито EXMAIL