Сковорода La Cucino отзывы

1 отзыв / 440 просмотров

Россия + Китай = сковородка

Дана 18 октября, 2018 год
Около 2 месяцев назад случайно попала в интернет магазин теледирект. Зацепила акция с набором из кастрюли и сковороды. Да и скидку предлагали внушительную.

До этого у меня была хорошая немецкая сковорода, которая в один прекрасный день облезла и начала откровенно ржаветь. Это при том, что посудомоечной машины у меня нет, и железными предметами я её не шкрякала.

Моя новая сковорода... Читать отзыв

Моя новая сковорода называется La Cucino, и очень простая в уходе. Простая, потому что с ней не приходится возиться после готовки, ведь к поверхности ничего не прилипает и не пригорает при условии того, что масла я почти не использую.
Сковорода сделана из алюминия, с двумя антипригарными покрытиями и мраморной крошкой. Я сначала сомневалась, что мраморная крошка, как было заявлено, может увеличить срок жизни посуды, но пока что всё замечательно.

В диаметре она 24 см, то есть, не очень большая. В комплекте идёт, к сожалению, без крышки.

Приятно, что компания-производитель наша, хотя производство находится в Китае.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома