Sky Way отзывы сотрудников

Sky Way отзывы сотрудников о работе в Sky Way, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Sky Way
1 отзыв / 22244 просмотра

Отзыв о работе в Skyway

Евгений 16 февраля, 2024 год
Я работаю в компании "Skyway", которая занимается разработкой струнного транспорта, уже год. Коротко? Место клевое. Что мне нравится: во-первых, все официально. Оформление по ТК РФ, так что с правами работника всё четко. Есть ДМС, что несомненный плюс. А ещё зарплата — действительно выше среднего по рынку, что приятно удивляет.

Конечно, тут без высоких требований к навыкам никуда. Работа иногда требует максимума усилий, но зато рост профессиональный — как на дрожжах. За короткое время я научился куче всего, чего раньше даже не касался.

Есть и минусы, разумеется. Иногда приходится задерживаться, особенно когда горят сроки. И, как в любом быстро растущем коллективе, бывает, что коммуникация между отделами подкачает. Но вижу, что компания старается это исправить, и положение дел улучшается.

В общем, если ты готов к работе, где тебя будут подталкивать к развитию и где твои усилия оценят по достоинству, "Skyway" — отличный выбор. Здесь у тебя будет всё для роста, и твой труд точно будет вознагражден. Сам я рад, что выбрал именно это место. Подумай, может и тебе подойдет!
Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Аэроэкспресс