Sky Way отзывы

Отзывы пользователей
Sky Way

Струнный транспорт

Даниил Зуев 14 сентября, 2017 год
Обожаю все новое и интересное. Особенно если экологично. Поэтому не пожалел вложившись в скайвей. Товарищ Юницкий, жду не дождусь, когда ваш транспорт начнет работать и в моем Новосибирске=)

Экотехнопарк

Слава 12 сентября, 2017 год
Несмотря на сложности при финансировании Экотехнопарка, я все равно думаю, что люди с головой поддержат этот проект и найдутся те, кто смогут его лоббировать и в правительство.

Акции

Степан 11 сентября, 2017 год
Я смотрю Скайвей уже заручился поддержкой весьма важных персон, на сайте у них там куча отзывов и инвесторов..Все больше и больше думаю прикупить акций, пока они не взлетели в цене, проект то дельный и перспективный.
Российские дороги- одна из самых закорумпированных систем. Посмотрите открытые данные- сколько у нас тратится на ремонт дорог.

Перспектива

Саша 8 сентября, 2017 год
Предпочитаю идеи с хорошей перспективой. Транспорт Юницкого одна из них. Вложил столько, сколько было не жалко, потому что такие проекты типа скайвей должны жить.

Макс

Гость 1 сентября, 2017 год
Полный бред, ну откуда берется столько лохов. Товарищ Бендер отдыхает. За деньги продают фантики и вешают лапшу на уши людям. Буратины вы простофили вложите ваши денежки в собственное экономическое или ещё какое нибудь образование. Ну на крайняк заплатите психиатру, чтобы головку вашу деревянную вылечил.

Выход из проблемы

Валентин Игнатов 30 августа, 2017 год

Лохатрон

Антон 25 августа, 2017 год
Это все развод и лохатрон, не видитесь.
Купил пакет акций и теперь не могу вернуть свои деньги!
Звонил писал а в ответ тишина!

акции у Скайвей

Владислав Георгий 11 августа, 2017 год
Мне сначала показалось, что акции у Скайвей стоят подозрительно дешево, но потом увидел что этот проект без гос поддержки, грубо говоря собираем всем народом, и тоже решил присоединиться к общему делу.

Игнат

Гость 10 августа, 2017 год
Прикольная такая штука этот струнный транспорт. Никогда не задумывался о вложении денег в акции чьей либо идеи/компании, а тут прямо таки пробрало. Очень рад, что теперь являюсь акционером.

Skyway

Георгий 7 августа, 2017 год
Skyway на мой взгляд как раз выход из проблемы о наших плохих дорогах. Только не понятно почему до сих пор государство не взялось за финансирование этого проекта.

Скайвей

Рома 13 июля, 2017 год
Реально надо быстрее скупать акции у Скайвей, если есть денежки, потому как показатели этого проекта только растут. Кто успел, тот и съел, как говорится. Я точно успел!

я за экологичность

Георгий Потапов 11 июля, 2017 год
Считаю что струнный транспорт это транспорт будущего и я за экологичность, поэтому вложился в проект SkyWay.

Заграничные инвесторы могу вложиться в Скайвей

Леня 6 июля, 2017 год
Заграничные инвесторы могу вложиться в Скайвей, если больше рекламировать его там. Двигать всюду, учавствовать в мероприятиях и делать так, чтобы все больше людей о не узнавало. Тогда все пойдёт!

Мошенники ищут продуманный, хороший предлог для обмана

Светлана 4 июля, 2017 год
Уважаемые друзья! Будьте осторожны! Мы с мужем просмотрели информацию про скайвей, а также видео с представителями скайвей, которые совершенно не внушают доверие, а наоборот вызывают подозрение. Проанализировав информацию, мы сделали вывод, что эту систему невозможно воплотить в жизнь в городах, как это преподносится. А, если и можно было бы воплотить, то только в сообщениях - межгород, что совершенно бесполезно, так... Читать отзыв Уважаемые друзья! Будьте осторожны! Мы с мужем просмотрели информацию про скайвей, а также видео с представителями скайвей, которые совершенно не внушают доверие, а наоборот вызывают подозрение. Проанализировав информацию, мы сделали вывод, что эту систему невозможно воплотить в жизнь в городах, как это преподносится. А, если и можно было бы воплотить, то только в сообщениях - межгород, что совершенно бесполезно, так как существуют сапсаны. Почему эту систему невозможно воплотить в городах? Потому что ни одна градостроительная государственная организация не даст добро на то, чтобы весь город был опутан сетью эстакад и коллон, с тем, чтобы изуродовать полностью весь город. Представьте, во что превратится город, страшно представить! Друзья, подумайте, прежде, чем отдавать свои кровные, и немалые, кучке мошенников, которые придумали хитрый предлог, покопавшись в интернете и найдя, действительно, имеюший место факт, который, естественно, не мог быть воплощен в действительность из-за перечисленных выше фактов. Хотя эта система уже давно имеет место быть. И в каком-то европейском городе, что-то подобное, вроде, существует, но это не струнный транспорт, а электричка на эстакаде, и только, как кольцевая по городу, не более. Будьте бдительны, друзья, мошенники становятся все более изощренными, в своих попытках обмануть граждан.

струнный транспорт

Максим 16 июня, 2017 год
Для отрезанных районов нашей страны струнный транспорт стал бы настоящим спасением. Там бы появилась цивилизация и люди бы начали жить нормальной жизнью, а не ждать, пока им еду на вертолёте привезут.

Присматриваюсь к проекту струнного транспорта.

Юрий 14 июня, 2017 год
Присматриваюсь к проекту струнного транспорта. Система очень интересная. Но я пока до конца не понял принцип её работы, буду изучать дальше.

Подарок при регистрации на сайте Скайвей

Ваня Степнов 14 июня, 2017 год
В своё время при регистрации на сайте Скайвей в подарок давалось около нескольких десятков акций. Потом можно было докупить и вот - у вас уже увесистый пакет. не знаю, работает ли это сейчас.

Марина

Гость 12 июня, 2017 год
Главное чтобы этими акциями милионными не пришлось обклеивать туалеты

Маск

Петро 12 июня, 2017 год
Ві поймите даже на суде Юницкий двух слов сказать не может , его кто-то продвигает ,он бес понятия что там за компании на каймановых островах открыты, это не просто лохотрон ,а мегалохотрон, дураки вложили деньги по всему миру купили миллионы акций ,а бабла то нет у скайвея , они ездят и просят и ищут инвесторов под свою идею , ну... Читать отзыв Ві поймите даже на суде Юницкий двух слов сказать не может , его кто-то продвигает ,он бес понятия что там за компании на каймановых островах открыты, это не просто лохотрон ,а мегалохотрон, дураки вложили деньги по всему миру купили миллионы акций ,а бабла то нет у скайвея , они ездят и просят и ищут инвесторов под свою идею , ну это не так просто построить такие дороги ,они километровую трасу построять не могут ,а что говорить о остальном

Вотето лохотрон я понимаю

Гость 12 июня, 2017 год
Знаю одного лоха он тысячу долларов вложил , хотел Алана Маска переплюнуть)))ну неужели люди так наивны в своих соображениях, это троли создали и раскручивают Юницкого, это ж полный бред ,сколько времени прошло а они все строят показательную площадку, 200 инженеров в компании и 3 строителя)))))

альтернатива всем существующим видам транспорта.

Георгий 1 июня, 2017 год
Надо штурмовать Минтранс, чтобы они обратили внимание на проект струнного транспорта. Это же реально альтернатива всем существующим видам транспорта.

Узнала про Skyway полгода назад

Ираида 30 мая, 2017 год
Узнав полгода назад про Skyway, сразу же влюбилась в этот проект. Он мне кажется воплощением нашего современного мира в том виде, в котором он должен быть.

в газете прочитал про Юнибайк.

Павел Пермяков 26 мая, 2017 год
Случайно утром ехал в метро на работу и в газете прочитал про Юнибайк. После этого начал читать в интернете и получше узнал о проекте Скайвей. Очень интересная задумка, которая может реально перевернуть всю транспортную систему мира.

ЭкоФест 2017

Marik 15 мая, 2017 год
Очень хочу попасть на ЭкоФест 2017, чтобы посмотреть там на стенд скайвей. Проектом интересуюсь давно и хотел бы поближе с ним познакомиться, пообщаться с разработчиками. Думаю, это будет очень интересно.

Статья Юницкого

Иван Коробицын 15 мая, 2017 год
В журнале "Изобретатель и рационализатор" наткнулся на статью Юницкого. Он там рассказывал про свою технологию струнного транспорта, которая может быть применима для покорения космического пространства. Мужик очень умный, говорит интересные вещи. Заинтересовал меня как личность и как конструктор.

У Скайвей есть аттестат соответствия Министерства архитектуры

Piter 12 мая, 2017 год
У Скайвей есть аттестат соответствия Министерства архитектуры и строительства. Это отличное доказательство того, что проект реальный и он может быть воплощен. Не просто какой-то развод и мнимый проект, который еще неизвестно, будет или нет.

Круто, что помочь проекту и стать его частью может любой желающий

Вячеслав 27 апреля, 2017 год
Круто, что помочь проекту и стать его частью может любой желающий. Для многих это возможность действительно заработать и достичь чего-то в жизни. Не имея, притом, каких либо склонностей к ведению бизнеса.

Cтрунному транспорту не хватает больше продвижения

Инна 25 апреля, 2017 год
Я считаю, что струнному транспорту не хватает больше продвижения. Нужно идти на телевидение, зазывать людей на пробные обкатки. Как только пойдёт волна и Скайвей станет на слуху, то сразу найдутся инвесторы, которые будут готовы вложить в него деньги.

Скайвей

Паша 21 апреля, 2017 год
Ещё в раздумьях, вкладываться ли в Скайвей. Проект интересный, но не факт, что из него что-то подучится. Слишком туго у нас сейчас в стране с внедрением новых технологий.
Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ