Слащинин Дмитрий Игоревич из г Саратова, [email protected] вам огромное за частный займ)) - Отзывы о Слащинин Дмитрий Игоревич

Слащинин Дмитрий Игоревич
Отзыв написан 19 ноября, 2022 год 92 просмотра
Ой спасибо Дмитрий Игоревичу за частный займ, я месяц искала инвестора который примет в офисе, меня мошенники обдурили на 22 500 тыс(( Дмитрий согласился принять в офисе и выдал займ под 12.9% на 7 лет, теперь закрою все мфо. Спасибоооо)
Достоинства:
  1. Личная встреча, не большой процент
Недостатки:
  1. Ждала встречу 2 недели( очередь
  2. Досрочное поглощение только после полу года.

Гость 28 ноября, 2022 год
Добрый день. Скажите, действительно займ получили?
Гость 30 ноября, 2022 год
Получилось взять?
Игорь 20 ноября, 2022 год
Добрый вечер, получи у Дмитрия заём в четверг , впринципе благодарю, впринципе доволен всем учитывая что у меня была без выходная ситуация, но только не пойму почему у вас Ирина, процент по займу такой маленький?? Мне он выдал под 15.5 годовой ( но спасибо в любом случае
Виктор 23 ноября, 2022 год
Да че вы выделываетесь он здравый мужик, я блин 2 недели искал займ, никто не берет трубку, все по почте пишут переведи сначала 2-3 тысячи и мы выдадим тебе займ, только Дмитрий Игоревич, взял трубку, по нормальному сказал приехать в офис, да ехать далеко и не удобно, но хоть есть результат!! Спасибо вам за займ Дмитрий.

Правда на дорогу потратил 35 000 с Красноярска до Саратова

Бизнес и финансы: отзывы